Парни подскажите,бьет в руль на маленькой скорости при движении по плохой дороге(ямам,грунтовке),что может быть. ваз2110.
сказли в радиомагазах, да только из нету у нас в шивом городке, мож в инете как тюнинх
устал я что то крутить мясорубку эту)) хочется электронщены :D
за тонер када будут ипать с июля или уже с июня ?!
парни машина ваз 2110 как проверить на передних колесах подшибники?
Машине всего год, а радовать перестает с каждым днем! Интересно ваше мнение..
Проблема такая, правая передняя дверь, стеклоподъемник не опускает , а только поднимает!
Снимал моторчик на прямую подключал, только на подъем крутится, что делать?
Реле не знаю где, кнопки не менял
в общем дело очень важное, сегодня нужно заказывать пленку на 21099, но я не могу определиться с цветом, это точно будет карбон, так вот есть 3 варианта это черный. синий и серый. уже голова болит от раздумий
только полоса 25см,передних боковых нету .НЕ уж ты и за это будут тоже штрафовать?
хочу сам сделать чехлы на девятку ни у кого выкроек нет?
во время дождя сильно запотевают стекла в салоне. как боротся с этим???
Автомобиль 2002г.в. В отличном состоянии, не бит, свежепокрашен, обработан антр, ходовая полностью новая вплодь до рейки и резиночек, новая тормазная, выхлоп на 51 трубе без резонатора, двигатель 21126(приоровский) пробег 30т.км.
здорова,парни. буквально 1,5 часа произошла такая ситуация:заезжаю во двор к себе....а с другой стороны гайцы едут(точнее перпендикулярно моему движению)...хоп мне посигналили и попросили остановиться,ну я уже почти доехавший до места парковки поставил машину на свое место и вышел к ним,мол че случилось? они мне говорят типа ты был не пристегнут)))я говорю вы че попутали и т.п.)))потребовали документы,отдал,сказали будем писать протокол,а сами тормозят,ну сами понимаете(на лапу наверно нада)я говорю -пишите!ладго написали,начали провкерять на неоплаченные шрафы,типа если есть сразу в суд говорят...а я то что..проверяйте(у меня там рулей 200 наверно)ладно проверили,ниче не сказали....инспектор написавщий протокол просит расписаться там и там,я говорю типа где писать объяснение,а он говорит сначала распишись,потом объяснение напишешь,а сам протокол не отпускает,я такой типа так не пойдет...написал"с протоколом не согласен,требую помощи адвоката" оставили мне копию и уехали)))мне ща во вторник нада в гаи(по протоколу)вопрос: что я должен делать там? что посоветуете?))) заранее всем спасибо..
здорова!такая херня-на девятке когда начинаешь двигаться назад-раздается одиночный стук с отдачей в руль и колесо левое.подскажите-это шрус либо ступичный?на подьемнике такая же хрень.заранее вас благодарю пацаны
подскажите какое масло залить в новый двигатель и нужна ли промывка ? прошел обкатку 2тыс. км.
В общем проблема такая...Ваз 2109 карбюратор.на холодную заводится на раз, а чуть поехал и встал.помогал дедовский способ - мокрая тряпочка на бензонасос(ДААЗ), потом зае..ся перебрал его,заменил ремкомплект и пару дней без проблем...потом опять такая же хрень.Купил насос Пекар отъездил месяц и опять эти же проблемы. глохнет на ходу в любом режиме езды.Карбюратор перебирал, зажигание отстроено,топливный фильтр менял все без толку.Подскажите в чем проблема?спасибо
ваз21124 2007 новая торпеда перестали работать режимы скорости печьки с 1 по 3 а 4 дует как и раньше!!!!помогите
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить полностью изолировать 13ю ладу?
ВАЗ 2111. Хочу подключить БК. Разъем для него где часы есть, но надо тянуть провод в к линию диагностической колодки. А ее под рулем нет. Как быть, где искать? Под рулем все облазил, все разобрал - нет ее.
перегорают все время предохранители габаритов на левой фаре, думаю надо заменить большой блок габаритов . вот картинка на картинке
http://images03.olx.ru/ui/10/82/06/1293201702_1503576.. самый большой. . КАК ОНА СНИМАЕТЬСЯ??? я ее по разному пробовал, не получается....