Рамный стеклоподъемник на ВАЗ 2110, кто сталкивался?

Тюнинг ВАЗ
Проблема такая, правая передняя дверь, стеклоподъемник не опускает , а только поднимает!

Снимал моторчик на прямую подключал, только на подъем крутится, что делать?

Реле не знаю где, кнопки не менял

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
в общем дело очень важное, сегодня нужно заказывать пленку на 21099, но я не могу определиться с цветом, это точно будет карбон, так вот есть 3 варианта это черный. синий и серый. уже голова болит от раздумий

Продажа ВАЗ-21093 г. Ростов-На-Дону 170.000т.р.

Тюнинг ВАЗ
Автомобиль 2002г.в. В отличном состоянии, не бит, свежепокрашен, обработан антр, ходовая полностью новая вплодь до рейки и резиночек, новая тормазная, выхлоп на 51 трубе без резонатора, двигатель 21126(приоровский) пробег 30т.км.

ремень безопасности

Тюнинг ВАЗ
здорова,парни. буквально 1,5 часа произошла такая ситуация:заезжаю во двор к себе....а с другой стороны гайцы едут(точнее перпендикулярно моему движению)...хоп мне посигналили и попросили остановиться,ну я уже почти доехавший до места парковки поставил машину на свое место и вышел к ним,мол че случилось? они мне говорят типа ты был не пристегнут)))я говорю вы че попутали и т.п.)))потребовали документы,отдал,сказали будем писать протокол,а сами тормозят,ну сами понимаете(на лапу наверно нада)я говорю -пишите!ладго написали,начали провкерять на неоплаченные шрафы,типа если есть сразу в суд говорят...а я то что..проверяйте(у меня там рулей 200 наверно)ладно проверили,ниче не сказали....инспектор написавщий протокол просит расписаться там и там,я говорю типа где писать объяснение,а он говорит сначала распишись,потом объяснение напишешь,а сам протокол не отпускает,я такой типа так не пойдет...написал"с протоколом не согласен,требую помощи адвоката" оставили мне копию и уехали)))мне ща во вторник нада в гаи(по протоколу)вопрос: что я должен делать там? что посоветуете?))) заранее всем спасибо..

че за приблуда?

Тюнинг ВАЗ
здорова!такая херня-на девятке когда начинаешь двигаться назад-раздается одиночный стук с отдачей в руль и колесо левое.подскажите-это шрус либо ступичный?на подьемнике такая же хрень.заранее вас благодарю пацаны

глохнет и не заводится ваз 2109

Тюнинг ВАЗ
В общем проблема такая...Ваз 2109 карбюратор.на холодную заводится на раз, а чуть поехал и встал.помогал дедовский способ - мокрая тряпочка на бензонасос(ДААЗ), потом зае..ся перебрал его,заменил ремкомплект и пару дней без проблем...потом опять такая же хрень.Купил насос Пекар отъездил месяц и опять эти же проблемы. глохнет на ходу в любом режиме езды.Карбюратор перебирал, зажигание отстроено,топливный фильтр менял все без толку.Подскажите в чем проблема?спасибо

Диагностический разъем

Тюнинг ВАЗ
ВАЗ 2111. Хочу подключить БК. Разъем для него где часы есть, но надо тянуть провод в к линию диагностической колодки. А ее под рулем нет. Как быть, где искать? Под рулем все облазил, все разобрал - нет ее.

блок предохранителей!!!!!!!!!!!!!

Тюнинг ВАЗ
перегорают все время предохранители габаритов на левой фаре, думаю надо заменить большой блок габаритов . вот картинка на картинке http://images03.olx.ru/ui/10/82/06/1293201702_1503576.. самый большой. . КАК ОНА СНИМАЕТЬСЯ??? я ее по разному пробовал, не получается....