по стрелке 90, по навигатору 80 и так по всей шкале завышение на 10 км\ч
считал по километровым столбам, счетчик не врет...... в чем дело????? навигатор в принципе врать не должен, по спутнику ведь смотрит....
какие лучше всего поствить???
Сегодня померил компрессию в первом девять в третьем девять во втором и четвертом по 12) сказали мол надо снимать головку клапана притирать) чет объясняли мутно я не понял что в таком случаи делать?
Машина ваз 2108, ручка кпп очень сильно ходит по сторонам, что смотреть?
Аккум в мертвом состоянии...может ли из-за этого быть хрип в колонках?
может кто подскажет по уму,ежешь по трассе 100,выжимаю цепу скидываю на нейтралку машина катиться и начинает троить обороты падают до 500,останавливаюсь троит обороты 500 газа даш вроде нормально потом снова такая же?!?!?! че может быть ваз 2115 2005 год
кто 8 кл на 16 кл переделавал? сложная работа? по корману сильно бьет?
Всем привет:)
Никто не устанавливал на карбюраторную классику электробензонасос???
Если кто устанавливал отпишитесь и расскажите что к чему:)
Заранее огромное спасибо:)
не подойдет литье 4*98 на четырку?
парни как снять бензонасос на 99 инжектор.глохнет,хочу продуть.
какой? бюджет 2500.
подскажите как сделать бампера такими? а не просто зачернить
горячий воздух только по середине.По бокам дует холодный.ПОЧЕМУ???
решил поменять крышку багажникакупил новую
пришол в магаз говорю мне нужна хлопушка
продавец говорит осталась только набережные челны
я ему в чем отличие???
он сказал что железом тоолько
я говорю ну давай
начал сатвить она не подходит((((
1- зазор большой
2- зазор маленький
3- зазор мальенькй
4- зазор большой...
вот так она встала, и замок не закрывается((((
Мужики извиняюсь что не в тему группы...
купили с пацанами по акции радиоуправляемые тачки в детском мире. ну разукрасить их затюнить как нить, обклеить и т.д. погоняться где нить в хорошую погоду))) Вышли довольные, захотели погонять гонки устроить. а они все на нах... все машины слушаются одного пульта. все на одной частоте сигнала... не кайф вообще.... как решить проблему???сделать сигнал индивидуальным....
левый привод не выходит-по мурзилке хотя все окрутил.Отвертку сломал( -хотел поддеть. Левая сторона хрустит при поворотах на скорости более 30 км/ч - думаю шрус.
недавно ехал домой, и попал под ураган вместе с градом, ну и естественно по кузову остались следы от градинок.
чем можно их убрать???
Парни такой момент, купил машину оформил страховку, талон ТО действителен до июля сего года, такой вопрос, нужно ли мне будет проходить тех осмотр, по окончанию ? ведь мне оформили страховку при предьявлении талона
чем лучше и дешевле отполировать кузов (в ручную) что бы мелкие царапины исчезли и блеск был?
пацаны помогите!!! можно ли в автовазе заказать новый кузов на 14?