Страховка

Тюнинг ВАЗ
ребят подскажите, если у меня тех осмотр заканчивается 13 октября вместе с страховкой,могу ли я сейчас сделать страховку на старый тех осмотр? или надо будет делать новый тех осмотр а потом уже страховку

попогите со спедометром Приора

Тюнинг ВАЗ
еду и в миг стрелка спидометра падает на ноль а стрелка топливного бака бегает с нуля до реального количества бензина, машина дальше продолжает ехать, но при переключении скорости дергается плавно переключить не могу если только с большой перигазовкой. остановился выключил включил, нормально все спидометр работает, но иногда не помогает тогда снимаю клемму минуса минут на 5 и все работает километров 20 а потом опять((( Может быть кто-нибудь сталкивался поделитесь мыслями пожалуйста. При много благодарен. Влад.

не ВАЗ но все же...

Тюнинг ВАЗ
Машина Opel Calibra, 8v C20NE
проблема в следующем...ОЖ куда то девается, причем в огромных кол-вах, подтеков нет нигде, а на 100км примерно 4 литра уходит..в следствии чего машина кипит, приходится доливать. в чем может быть проблема?

почем продатьможно

Тюнинг ВАЗ
ваз 2109 инжектор 2001 год коробку и мотор только сделал сегодня покрашу полностью в ниагару! днище все проварил! косяков нет разве что двери были не очень хорошие внутри а так нормально

подвеска подвеска

Тюнинг ВАЗ
РЕбятушки, подскажите! Машина восьмерка, стойки асоми комфорт про, пружины фобос -40, опорники сс 20. Такой вот конфиг. на трассе дорогу держит отлично, в повороты входит шикарно, но когда выезжаешь на гравийку или рельсы проезжаешь, или на кочку или ямку попадаешь то пи**ец, как на трамвае! всего трясет, все гремит, кошмар короче. Что может влиять на это? Может что то заменить? Ума не приложу. Подвеске пол года. Спасибо заранее

помогите

Тюнинг ВАЗ
такой вопрос у меня 2107 была карбюраторная я приобрел инжекторный мотор с проводкой и т.д приборка осталась родная причина в том что не работает тахометр все остальное работает (проводка от 2104 )заранее спс

Приора напилась воды.

Тюнинг ВАЗ
Есть у меня дядя, у него Приора 1,6 16v так вот сегодня при преодолении речки напоил двигатель водой через воздухан и она заглохла. Дотащил я его до города, в гараже выкрутили свечи они были в воде и фильтр и заслонка тоже были в воде, так вот выкрутили мы свечи крутанули двигатель и из горшков начала вылетать вода и звук у двигателя изменился какой то странный короче звук больше на металлический похож. Что могло сломаться?
Уровень масла не поднялся. У автомобиля пробег 31т,км. Как я понимаю произошел гидроудар.

поставил распред 10.8, 2115 инж..вопрос

Тюнинг ВАЗ
Пока без прошивки, после чипа движок перестанет троить?потому как щас его колбасит, холостых вообще нет
есть ли смысл делать чип щас? если в дальнейшем хочу другую заслонку, прямоток ну и возможно что нить еще.