Полировка кузова

Тюнинг ВАЗ
чем лучше и дешевле отполировать кузов (в ручную) что бы мелкие царапины исчезли и блеск был?
14 комментариев
avatar
Берешь шуруповерт электрический, покупаешь полировочную насадку определенной жесткости, покупаешь полироль под цвет кузова и на чистую машину полируешь в 2 слоя. Полироль Доктор Вакс норм тема.
avatar
а как в два слоя
и как ваше какие особенности и как краску не протереть
avatar
Не больше 2000 оборотов должно быть а то лак загорится и дырку протрешь
avatar
Вот купи банку такой полировки,работаю на мойке полируем машины ей очень хорошо,она универсальная не имеет значения какого машина цвета. Бери не пожелеешь!
avatar
Там уже и насадка есть?
avatar
нет,там только губка,насадку отдельно брать надо
avatar
ну и царапины вручную не уберешь,даи машинкой тоже. нужно шкуркой а потом полировать. а блеск от просто полировки будет хорошой
avatar
Машинкой не полируе если не умеешь не надо Вручную сделай и все)
avatar
если глубокой полировкой, то вполне уберутся царапины, если они не совсем пипец какие))
берешь шкурку 2000 и на мокрую шкуришь все что будешь полирвать, потом грубой насадкой для полировки и грубой пастой все это тщательно втираешь, потом мягкой насадкой и финальной пастой( блеском) тоже хорошо натираешь. полировать естесственно машинкой лучше
avatar
ах да, только шкуркой не переусердствуй- краску не сотри- нужно чтобы поверхность матовой стала
avatar
Вот я и боюсь машинкой в первый раз думаю для начало обычной салфеткой и полиролью
avatar
салфеткой ничего путно не отполируешь. Ничего заумного в машинке полировальной нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.