ВАЗ 2107. При торможении, машину начинает уводить влево. Систему прокачивал, воздуха нигде нет. из-за чего еще может быть?
примерно через месяц планирую приобрести ваз 2109 примерно за 70- 100 тыс.р.
посоветуйте как выбрать и на что обратить внимание.
2115. на ходу выжимаю сцепление обороты падают до 400-500
ребят такая тема,у меня повышен расход бензина,бака на 300км максимум хватает и горит чек,заехал на диагностику,там сказали датчик хола и обрыв лямбд зонт(датчик кислорода) он обрезан под корень,фишки там не нашли,походу мозги другие стоят и разъема под лямбд зонт нет,позвонил мастеру он сказал типо проводку надо выводит и датчик покупать,все вместе будет стоит тыщ 7-8,теперь хер знает че делать...может кто посоветует че нить..спс зарание
поставил сегодня дросельную заслонку 54 мм вместо 46 мм стали плохо скидоваться обороты и скачут от 700 до 1000.почему?рхх пробывал ставить от шнивы стало еще хуже.машина ваз 2110 16v
Хочу новую сигналку с обратной связью без авто запуска,но не знаю какую,подскажите какая лучше и чем,бюджет 5 тыс.р.
горит чек двигателя, ездил на диагностику, ошибок не нашел! что может быть?
Как он разбирается? (Тот который над панелью, круглый, который еще крутится.) ВАЗ 2115. Он у меня отходит и лампочку хочу заменить.
Видает слабую зарядку особенно при одновременном включении печки и света.Может шоколадка???(2108)...
Машина ВАЗ 2107. Проблемы в следующем:
1. Вибрация при торможении.
2. При нажатии на педаль тормоза, выходит воздух.
3. При незаведенной машине педаль твердая, как заведу, проваливается до конца; + так же педалью тормоза могу подкачивать обороты + 100,200.
В чем причина?
Что будет, если не остановился по просьбе ГАИ-ка? И что при этом случае делать вообще, что сказать, если придут домой или что то в этом роде?)
Как найти характеристику и цену прицепа именно который на фото???
привет кто знает есть ли смысл 1.6 8v и вобше какая цена вопроса вместе с дороботкой коробки
ребята подскажите,поставил на 14ку свою 15 колеса резина 195-50 при 80км начинает руль бить!колеса отбалансированы хорошо!.
парни, такой вопрос, стал хрустеть шрус, поменял и внутренний и наружный, но хруст остался, меньше но есть, в чем может быть еще проблема?именно в повороте оборотов прибавляю и хрустит
поставил сегодня новый выжимной ваз 09 и он все равно чуть шумит. может ли он шуметь изза слабой пружины и канавок на корзинке
Ребят, возник еще один вопрос по поводу тачек, какая тачка лучше? Daewoo Sens( Не Lanos!) или Chery Amulet?
Прокомментите, пожалуйста свой выбор. Спасибо.
Тазаводы,короч машина 14ка дв 1.6,термостат там стоит сьемный.,беда вот в чем,грееться до 110,то падает до 90,через пару км снова 110 и в основном так и держиться,я уже и термостат снял выкинул,пробку бачка поменял разширительного,и с печькой включеной ездил,нет лечения недугу,ломаю голову,говорят товарищи голову протяни,другие что на свежих машинах не надо того делать,хуже будет,и еще,грешил на пробку воздушную,как ее выгнать,посоветовали на дросселе снять шланги и погазовать,делел,нет лечения((((((((помогите люди добрые
Ситуация такая что или из-за особенностей телосложения (худощавое) и посадки в авто или низкого качества ранее пробованных средств, наблюдаю у себя жуткое потоотделение именно в момент вождения своей пятнашки (2115). Все бы ничего, если бы катался на машине по своим делам и куда-нибудь за город на природу, но приходится ездить на работу, а поэтому рубашки приходят в негодность уже до начала рабочего дня. Да и запах нефига не Хуго Босс..(
Дезы Адидас, Мэннэн и Олд Спайс, не предлагайте, этап пройденный и не эффективный. Они вообще никакие, полный ноль. Деньги отдаю только за название и запах. Какие-то дорогие специфические
медицинские средства из аптеки также идут мимо, меня пугает перспектива блокировать работу своих пот. желез, чтобы все токсины, шлаки и прочая дрянь уходила обратно в организм, обычный магазинный, но освежающий и стойкий.
Спасибо!
на них написано что сделаны в италии. извините за качество фоток.