Как и чем смыть (убрать) зеркальное напыление с стекла.
поменял уплотнители на 3-камерные, не помогло, где то слева сверху сзади. Куда копать, а то этот шум надоел
ПАРНИ КТО ИМЕЛ ДЕЛО С НИМИ.КТО ДЕЛАЛ ГДЕ ДЕЛАЛ И ЗА СКОЛЬКО
вообщем шляпа такая, где папа с мамой подсоеденяется около радиатора у меня отвалился я скрутил, сеня вентель перестал крутиться , я его пошобуршил и работал , приехал к дому скрутку скрутил и у меня + на корпус попал и все хана теперь не крутится вообще когда температура подходит , шо сделать мона в блоке предохранитель нормал не сгорел, может что еше есть ?!
и тестором проверял питание не поступает
мужики что может быть? масло недавно менял вместе с масляным фильтром, датчик давления поменял)))
подмигивает когда резко воворачиваю или когда резко газку даю) это нормально?
ваз 2107
дело было так.... Я припарковал свой ваз 2109 по всем правилам! Выхожу с работы(задержался) в 21.30, на всей улице стоит моя машина одна одинешенька, подойдя в упор обнаружил то что, что-то сней не то,- въехали в заднее левое колесо сзади, заебашив при этом крыло и бампер, с легка обе двери! Оторвало балку и этим же колесом сложило порог, днище домиком! При этом всего этого невидно с растояния 30 метров! Протощили меня 5 метров вдоль поребрика сняв стружку с моих 15 всмпо!( через 30 метров стоит ауди а4 зарулем пьяный в дрова как выяснилось фсбшник!( он хотел скрыться с места дтп, но заклинило колеса) Хотели решить все наместе дабы не раздувать скандал, их за такие дела могут вытурить да и права у него при нем! Вот уже пошли в банкомат и тут мимо проезжали сотрудники гибдд. Тут уже дело не обошлось мирным путем! Все вроде оформили, как выяснилось то что страховка у него отсутствует! Т.е. Надо подавать на него в суд! Было видео с камер наружнего наблюдения местного ростелекома, мне его паказывал местный охраник, я хотел его взять пришел в службу безопасности, тут выяснилось что видео уже исчезло! вот в этот момент я понял то что то тут не так....
К чему все выше изложенное, вдруг кто то был в подобных ситуациях, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ! МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НЮАНСЫ.......
такая проблема,не работает вентилятор, замкнул напрямую,работает, куда лезть? чего менять?
Зимой менял покрышки, вначале поставил безкамерки и в шиномонтаже поставили соски. Потом поставил туда камеры, но соски почему то оставили. Так вот вопрос. Как накачать камеру? Там сосок какой-то нестандартный. Мешает резинка, невозможно одеть наконечник насоса. Даже манометром давление проверить не получается.Может есть какие-то переходники?
МАЯК УЛЬТРА SUPER WIGHT
Н1
Кто юзал? по отзывам типа белые прям. стоят 85 пара.
купил новую крышку с клапаном,бачок сцуко начал вздуватся,закручивал без энтузиазма)
задние стойки скрипят.машину когда покачал слышен срип.на ходу тоже самое.что это может быть?
у всех такая фигня...у друзей все норм но я как выпью ощущение что сознание потеряю если не поем..и ем и ем и ем сытости нет
Регулятор напряжения находится в корпусе генератора или где? Чтоб его достать гену снимать надо?
Когда резко нажимаешь на газ - провал. В нем ли причина? И можно ездить если он отключен?
Собрался купить газ 2401,может была у кого такая?раскажите как вобще тачка,как едет,с чем ебля(уже понял что у всех накернивается вакумник).че можно из движка родного сделать?вобщем поделитесь опытом...
ребят в чем причина жрет горючку дохера на 300км бака хватает,1.5 8кл ваз 2114 ...в тапок тока иногда даю..так спокойно езжу..еще чек у меня всегда горит..
Ваз 2114
Добрый день ! Такая ситуация - заливаю на флешку около 400 песен, а эта магнитола только 100 видит... Может кто сталкивался? Двд диски не воспроизводит((( а 100 песен мало. Как быть?
http://www.avtozvuk.com/az/2010/09/026-alpine.htm вот ссылка на мафон
ситуация такая обогнал на мосту,хотели лишить прав от 4-6 месяцев,но права отдали написали какой то штраф тип обгон..как сказали на пол торы тысячи,копию протокола дали,я ее позже потерял приезжаю в ГИБДД проверяю штрафы по правам,там нет суммы,а штраф сам есть..что это может быть?остановили в другом районе..
Ваз 14. Звон в районе колодок на левой стойке. Стойка работает. Брякает только на кочках, или когда пинаю колесо. Колодки новые. Подскажите кто знает что полетело? Что менять? Может подшипник? Кто знает пишите. Срочно. А то машину на днях продаю а тут такой косяк.