Увод в сторону при торможении

Тюнинг ВАЗ
ВАЗ 2107. При торможении, машину начинает уводить влево. Систему прокачивал, воздуха нигде нет. из-за чего еще может быть?
14 комментариев
avatar
всю машину?или может перед, или зад.
avatar
износ колодок, поршень зависает в суппорте, разбита скоба и не сводится
avatar
Дмитрий, только перед, при резком торможении, схватывает сначала левое колесо.
avatar
так всегда переднее лквое быстрее схватывае.Филип тк уже все написал.
avatar
Дмитрий, а иногда нормально тормозит ))) колодки нормальные, думаю еще на диски
avatar
подкачай колеса
avatar
Артем, по 2 в каждом.
avatar
диски только бить могут, если они не съедены. а на само торможение влияет легкость хода поршня и легкость сведения скобы, которая висит на направляющих пальцах. если резинкам поршня или резинкам направляющих пальцев пиздец - то такая картина вполне возможна. ты вообще читаешь, че те тут пишут? если тебе пофиг, то зачем тему открываешь?
avatar
Максим, мне на шиномонтаже говорили по 2.3 качать лучше, попробуц
avatar
мне отцу 2.5 качают )))
avatar
Филип, читаю... предлагаешь разобрать правый суппорт???
avatar
че там разбирать? снимаешь колесо, откручиваешь один болт на скобе суппорта, второй ослабляешь. отвернул скобу, снял колодки - все видно. все резинки. делов на 15 минут. если все в горме - уже дальше искать
avatar
Филип, ладно, сегодня проверю и отпишусь. спасибо
avatar
Филип, умер один тормозной цилиндр. из-за этого колодка прижималась грубо говоря с одной стороны....

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.