Дергается Машина

Тюнинг ВАЗ
Проблема большая дергаеться машина при среднем нежатии на педаль газа. Когда нажимешь сильнее слышны выстрелы с выхлопной.
Подскажите в чем причина ?

Заменил уже : Свечи, крышку трамблера, бегунок, провода, бензонасос, жиклеры и прокладки в карбюраторе, фильтра.

ВаЗ 2109 90 года 1.3 карб.

Ваз 2108 инж эллектрический треск

Тюнинг ВАЗ
такой вопрос , вообщем при разгоне(педаль в пол) не очень берет разгон и появляется эллектрический треск(при рабочей температуре двигателя 90 градусов), что это может быть? я думаю что катушка загания пробивает

Опора задней стойки 2115

Тюнинг ВАЗ
Парни подскажите, может ли греметь опора задней стойки, или шток стойки в опоре?? когда еду по "стиральной доске" или когда в яму колесо попадет умопомрочительный дребезг, громыхание как раз где то над колесом, под задней полкой

первый раз такое!!!

Тюнинг ВАЗ
все нормально было вчера вечером ехал на тренировку около сотки( больше у нас не разгонишься). Когда поехал домой при 70км/ч машину стало трести стал выжимать 80 даже страшно стало так до дому 60 и пилил. В чем может быть дело?

2108 ОБМЕН 2113

Тюнинг ВАЗ
Такая ситуация,машинка у меня 2108 1988 карбюратор как видите она на фото,мне предложили поменяться на 2113 2005 года,но по кузову надо делать ремонт,всяческие вмятины и т.п.двигатель у нее 1.8 инжектор,бегает бодронедостатки(нет бампера переднего+крыло и капот мятые+фары нет правой)...вся стоковая!!!Вот думаю поменяться и заморочиться по кузову+обтяжка пленкой...стоит или нет????!!!Выслушаю всех,но буду удалять глупые коментарии(споры и т.п.)

Долбит руль при торможении ваз 2108

Тюнинг ВАЗ
Мужики такая проблема долбит руль когда тормозишь, как на маленькой так и на большой скорости, колеса отбалансированы, при езде руль не бьет даже на 150. Колодки стоят новы, цилиндра, шланги, скобы все новое, диски тормозные в сервисе проверяли сказали не кривые, но что то мне кажется что меня нае..ли. Кто подскажет что может быть? И как самому проверить кривые диски или нет?

скрип

Тюнинг ВАЗ
не могу разобрать где скрипит. Но точно не задняя полка.Скрип ужасный на маленьких кочках.Ваз 99. Говорят могут какие то резинки сзади скрипеть.Может кто что подскажет.

закон..

Тюнинг ВАЗ
вычетал тут в одной из групп следуще.... При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

так они имеют права штрафовать за тонеровку или нет???

ВАЗ 06

Тюнинг ВАЗ
почему дворники работают только при выключенном замке зажигания ?и еще вопрос гайцы спрашивают за отсутствие заднего бампера?заранее спасибо)

просроченный штраф

Тюнинг ВАЗ
привет всем автовладельцам и не только. вопрос у меня к лицам кто сталкивался с такой "больной"проблемой просроченный штраф((( 16 апреля прибили за въезд под знак договорился на 800 вместо 1500) и до сих пор не заплатил сегодня пришло письмо написанно что на почте лежит ждет меня судебное письмо из за 5 просроченнх дней душат? кто сталкивался откликнитесь..