За сколько прод ВАЗ 2113 2006г 90000км в Питере

Тюнинг ВАЗ
чистая ухоженная, правда есть немного коррозии, сигналка с обратной связью, музычка кенвуд, писчалки спереди и сзади, стабилизатор на задней балке, растяжка под капотом, усиленный ваакумник,недавно поменяно сцепление, тормозные колодки, шланги, да и много чего по мелочам наберется. Есть правда один косяк, как то раз решил по глупости подкрасить ржавчинки на левой стороне подкрасить (причем губкой) в обшем получилось все херово, теперь видно пятна, при хорошем раскладе я бы перекрасил ей весь бок,(консультировался у маляров, они просили за это 7000р) так что не криминально, уже год с пятнами катаюсь и не парюсь, главное чтоб технически была исправна. учавствовала в небольших дтп, до меня было помято и заменено левое пер. крыло и бампер, а и еще задний бампер. а так вроде все. брал у друга так что знаю всю историю жизни. если кого заинтересовало то буду продавать после 18го июня, как с моря вернусь. ориентируюсь примерно на 140000 вот фото http://vk.com/photo40765607_184952264 ну та в альбоме еще есть

не срабатывает вентилятор помогите срочно

Тюнинг ВАЗ
выручайте!!!!
купил машину 3 дня назад ваз 21074i. всегда нормально сробатовал вентилятор когда отметка была чуть больше СЕРЕДИНЫ зеленой. сегодня подъехав к дому, смотрю подходит к этому месту стрелка, подгазовав, сработал вентилятор где то на 3 секунды, потом перестал, через несколько секунд сработал опять на 3 секунды, потом работал минуты 2-3, стрелка понижалась. потом вышел из дома, поездил, температура подзкочила под красную, вентилятор не сработал, тасол по верх расширительного бачка вскипал. в чем может быть причина? тосол залил вчера, т.к. лопнул патрубок от радиатора к термостату.заменил, все нормально было. В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!+ТУПИТ ИНЖЕКТОР ИНОГДА ВС НОРМАЛЬНО А ИНОГДА ОБОРОТЫ 2ТЫСЯЧИ ДЕРЖИТ. И СЕГОДНЯ ДЕРЖАЛ КОГДА ВЕНТИЛЯТОР НЕ РАБОТАЛ(((((((((((((((((

что может быть???

Тюнинг ВАЗ
вопрос вот в чем, когда начинаешь трогаться что то трещит и даже грохот какой то справа впереди, когда уже разогнался начинается гул и вибрация на скорости, на нетралку кидаешь все пропадает авто ваз 2115

поворотники!!!подскажите

Тюнинг ВАЗ
перестали работать поворотники на сигналку при открытии/закрытии не мигают на авто запуске тоже не горят. поворотники норм работают. сигналка в остальном тоже работает без сбоев

Двигатель

Тюнинг ВАЗ
Доброй ночи.
как недавно выяснилось, кольца отжили свой век вместе с пробегом в 197 тысяч на 8 клапанном вазе 15 модели, поменял кольца стало вроде как все хорошо,НО....
У меня такой вопрос: что может скрипеть\шуршать\сильно тереть под машиной?? отчетливо слышно вроде как с поддона, что там может такое быть???? вкладыши?

мужики помогите разьясните кто знает ...

Тюнинг ВАЗ
короче тема такая могу ли я ездить на машине своего друга по рукописной доверенности при условии что страховка у него открытаая,но я в нее не вписан и какие штрафы за это предусмотренны ...

2110 торпеда. снятие-установка.

Тюнинг ВАЗ
хочу рассказать маленькую историю. гремела у меня на десятке торпеда. гремела настолько сильно, что решил я ее снять, все прокрутить и проклеить шумкой.
12 дня. закупился шумкой и саморезами и поехал в гараж к дружбану, который там ковырялся со своим авто.
начал разбирать, разобрал наполовину, вавалив в сторону инженеров автоваза отборную порцию русского мата. остановился, передохнул, собрался с мыслями и решил пока не поздно закрутить все обратно, но дружбан сказал - ты че, обратного пути нет - крути, ну я и раскрутил.
чтобы снять торпеду, нужно по-хорошему снять сидушки, чтобы открутить тоннель, чего я делать не стал, а матерясь подлез и раскрутил тоннель с помощью такой-то матери. разобрал тоннель, снял его, потом начал снимать торпеду - снял кожух руля, руль, подрулевые переключатели срезал хомуты от проводки и откручивая кучу саморезов, материл инженеров. еле-еле снял эту торпеду. пришла очередь разбору внешней накладки - открути стопицот саморезов и получи снятую накладку. проклеил ее и стыки шумкой, стоя раком прикрутил ее обратно. теперь настала очередь собрать все назад. жгуты проводов кое-как стянул и захомутил на новые хомуты, а заодно протянул музыку как следует (кабель кг 16квадратов от аккума до распределителя, линейники и прочее). с помощью напарника водрузили всю это конструкцию, присоединили минимум, чтобы можно было ехать. в 11 вечера я выбрался из гаража. закончил собирать все это дело только к вечеру следующего дня. это был ужас!

Наткнулся в интернете, реальность или гон ?

Тюнинг ВАЗ
ИНФОРМАЦИЯ ВОДИТЕЛЯМ!!! РАСПЕЧАТАЙТЕ И ВОЗИТЕ С СОБОЙ!!!
1. Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
2. Претензии за нарушения ПДД вам может предъявить только Гибдд, а другие
службы полиции — лишь во время спецопераций (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).
3. По требованию инспектора остановитесь, но из машины не выходите. Попросите его предъявить служебное удостоверение (п. 2.4 ПДД).
4. Человек, сидящий за рулем в припаркованной машине, — не водитель, а пассажир. В этом случае предъявляйте ПТС, но не права.
5. Требуйте у инспектора доказательств вашей вины. Не оправдывайтесь, не сочиняйте легенды (ст. 49 Конституции РФ, ст. 1.5 КоАП РФ).
6. Не давайте никаких объяснений и показаний (ст. 51 Конституции РФ).
В протоколе пишите только: «Не согласен, требуется помощь адвоката»
7. Любой пассажир (сослуживец, жена) — свидетель. Каждого из них должны вписать в протокол.
8. Адвокат вам положен с момента составления протокола (ст. 25.5 КоАП РФ).
9. Требуйте копию протокола (ст. 28.2 КоАП РФ).
10. Повестка в ГАИ, суд, иные органы — только под расписку.
11. Досмотр машины — только по протоколу и с участием двух понятых (ст. 27.9 КоАП РФ).
12. Не дуйте в «трубочку». При обвинении в пьянке за рулем требуйте медицинского освидетельствования.
13. Лишить прав вас может только суд (ст. 3.8 КоАП РФ).
14. При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

тянет вправо

Тюнинг ВАЗ
сегодня купил новую летнюю резину,переобулся сразу,выехал и чувствую что машину тянет вправо,давление одинаковое,калеса балансированы.а на зимней резине на этих же дисках все было хорошо.что подскажите?спасибо.

СЦЕПА 2110

Тюнинг ВАЗ
Мужике стоит новое сцепление плюс новый тросик как уже 6000 тыс.км проблема вот в чем малой хода педалли сцепления тросик больше не регулируеться , как проверить вилку сцепления?

молдинг

Тюнинг ВАЗ
парни как снять молдинг 2114? -он просто на двойном скотче и его отдирать, или он прикручен еще и надо обшивку снимать двери?

Глохнет ВАЗ 2114!!!

Тюнинг ВАЗ
Едешь как обычно и внезапно машина перестает реагировать на газ и глохнет если сразу заводишь то заводится и сразу глохнет если постоять минут 2-5 заводится и едет пару километров и по новой