туманки линзы на 14 не люкс

Тюнинг ВАЗ
подскажите пожалуйста кто как ставил туманки линзы на 14 не люкс бампер )как крепить и какие туманки выбрать какие лучше ,возможно на ксен 5000К ,ну эт потом сначало установить с галогеном пойдет^спасиба

Как заделать дырку замка на крышке багажника 14

Тюнинг ВАЗ
Парни ставлю замок от калины,чем заделать дырку от старого замка? Мне придется крышку потом полностью красить или можно будет как нибудь только эту дырку закрасить? Заранее спасибо!

С Днем Победы!!!

Тюнинг ВАЗ
9 мая 1945 года в пригороде Берлина генерал-фельдмаршалом В.
Кейтелем от вермахта, заместителем Верховного главнокомандующего маршалом СССР
Георгием Жуковым от Красной армии и маршалом авиации Великобритании А. Теддером
от союзников, был подписан акт о безоговорочной и полной капитуляции вермахта. Сталиным
был подписан указ Президиума Верховного Совета СССР о том, что отныне 9 мая
становится государственным праздником Днем Победы и объявляется выходным днем.
В 6 часов утра по московскому времени, этот Указ по радио был зачитан диктором
Левитаном.
С Днем Великой Победы, ТАЗоводы!!!)

Вырускной коллектор прогорел!

Тюнинг ВАЗ
ТОварищи! Прогорел выпускной коллектор на ВАЗ 2111 1,6л 8кл с катализатором и одним датчиком кислорода, а именно - из первого цилиндра труба лопнула "кольцом"...
Продавцы в магазинах и на сервисе сказали, что покупка нового обойдется в 10000руб в комплекте с катализатором (!), а если ставить паук (обманку), то будет гореть ЧЕК ИНЖИН и СО СН превышать будет + перепрощивать придется мозги...
Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решали?
Сварку я сразу не рассматриваю!

Про метки ГРМ на 2108

Тюнинг ВАЗ
Восьмерка не заводится. Ищу причину. Дошел до сверки меток ГРМ. Поставил шкив распредвала на ВМТ,а вот шкив привода генератора пока открутить не смог. Но заметил, что на нем тоже есть метка в виде кружка.
Так вот назрел вопрос. Это метка ГРМ или чтото другое? Можно ли по ней узнать расположение метки на зубчатом шкиве не снимая шкив генератора? И еще вопрос шкив привода генератора навинчивается как угодно на зубчатый или в определенную позицию?

Что сделать с печкой 2110? дует только холодным или только горячим

Тюнинг ВАЗ
Работают только 2 крайних положения!либо холод либо горячо! промежуточные положения где цифры не работают,т.е. если из холодного переводишь на любую цифр все равно дует холодный пока не вкл макс горячий,и так же обратно, дует горячий пока не вкл макс холодный!был подключен блок который на потолке было так же, я его отключил

Температура!!!

Тюнинг ВАЗ
всем привет!!!!!!!парни помогите кто знает.у меня на 15ке вентилятор вкл почти в красной зоне 115-120 гр.очень редко может вкл 95-105гр.машина 6 года,инжектор. в чем беда???заранее спс!!!!!

щелкает и не заводиться не крутит даже

Тюнинг ВАЗ
машина простояла на стоянке почти месяц, приехал забирать, сел аккумулятор...9vпри заводе до 6....и не крутит (щелкает) ну это понятно не хватает напруги!!поставил новый заряженный аккум...так же щелкает и не крутит...((клемы подтянул....Х,З, че делать...Стартеру пизда или???

Вопрос про стеклоподьемники

Тюнинг ВАЗ
когда покупал машину ваз 2113 там уже они стояли,,но как то медленно работают с натягом вообщем,,есть какие нибудь варианты что бы они работали ну примерно как в нормальных иномарках??

тормоза

Тюнинг ВАЗ
на 99 сменил колдун в связи утраты работоспособности старого. поменял и тормоза пропали совсем... почти весь день прокачивал, так и не появились

Проблема с 21093 не едет

Тюнинг ВАЗ
Короче суть в чем 3 дня назад ехал по трассе и нежданчиком машина перестала ехать ,т.е газу даешь а она тормозит ( как будто назад ее тянет) , нейтраль вкл и обороты колеблются на 0 ,может заглухнуть ! Постоишь мхинутку покуришь заводмшь и как ни в чем не бывало. До этого такого не было ! Машина карб ,такое случается раза 2-3 за день , жду ответов ))

Всех с Праздником победы !!