Парни подскажите пожалуйста. У брата на пятере решили сегодня поменять замок зажигания. все выкрутили, по инструкции вобщем все сделали, а он не вылазиет. мы часа 2 про**лись так и не вытащили, там кажется что противоугонный фиксатор не дает, может кто нибудь что нибудь подскажет?
Ребет подскажите в чем дело.При закрытых окнах все нормально.Но стоит немного приоткрыть окна появляется запах бенза???(Под капотом все сухо,бенз вроде неуходит)
сколько надо балончиков краски,чтобы покрасить штамповки р14?и какую краску покупать?
Машина ВАЗ 2115! при торможении начинает гулять правое переднее колесо!ощущается в педали тормоза!! а если и на большой скорости при торможении вибрация небольшая!! колеса все норм!менял переставлял!вчера диск тормозной поменял! система осталась той же!!
Скиньте провереный Сайт=) пож где можно заказать спортивные сидения на ваз 2108 ну (ковши) такие не особо дорогие =) а то в яндексе не могу найти
Парни такая ситуация,машинка ваз 21093 лопнул телевизор с низу,его можно заварить?усилить? либо новый передок переваривать?
подскажите как побороть расход масла на ваз 21128 не изменяя обьем.
ребят киньте послушать рэпчик басистый в тачке послухать
короче затонировал в 5 тачку домой приехал окна не открывал снизу около зеркала угол отклеился..интересно через 2 дня что будет,наверно сама резинка ее отклеит полностью..нехочется переделывать((
Весь день в пробках. Вентилятор включался нормально как положено. Вот сейчас на подъезде к дому он не включился, пошел пар из бачка. Температура по щитку около 110. Около красной зоны. Открыл капот - в районе радиатора пахнет чем-то типа паленым. Подскажите что делать? А, и еще, когда двигатель чуть чуть остыл - я завел его и антифриз ушел весь
если их поменяю развал надо делать???
на ходу синхрон с неохотой дает включить вторую, как с пониженной на повышенную, так и наоборот. если стоя на месте вторую воткнуть, не отпуская педали, вторая передача повторно без проблем включается. потроха целиком от калиновской коробки(около 60000 пробега). ведь на старой коробке на 80км/ч можно было без проблем включить. может блокирующие кольца заменить на другие?
кто знает, подходит ли оббивка потолка с приоры хэтчбэк в двенарь? думаю заменить потолок. хотел сначало купить стандартный заводской от 12-я и доработать освещение, поставить калиновский плафон спереди, а потом закралась мысля об потолке от приоры, там и плафон уже стоит, не надо дорабатывать что-либо. вот отсюда и вопрос такой, подойдет или нет???
купил себе колодки фирмы NOBIL , но ешо не поставил, до этого стафил Ferado, отлично себя вели. но в это раз их в наличии не было, пришлось брать что было! расскажите мне про Nobil норм колодки ?
Ребят машина ваз 2112 почти закончил обкатку движка после капа появилась проблема неделю назад, на второй и третий передачи как токо вставиш и если тапку дать на пол хода то начинает потрясывать машину как будто взади кто дергает назад и хлопки из глушителя, а если очень медленно набирать скорость то все отлично в чем может быть проблема, ах да и рхх на хую уже помоему так как на холостом обороты бывают меньше 1000 падают=( в чем проблема может быть?
У каво есть педложения Украина! Чернигов!
3000$
Возможно ли купить чтонибудь хорошее з столь малые деньги!!!?
катаюсь на 2114 2007г. Хочу 14 продать и взять бмв (е34) 525 192 л.с.))
кто то говорит нет, а кто то говорит да)и хрен поймешь )
так вот хочу у вас узнать, если кто даже сталкивался с такой проблемой, расскажите что и как))
стоит ли вообще брать ? я уже смотрел 160-180-190 можно в ХОРОШЕМ состоянии взять
короче приехал на заправку стал откручивать крышку бензобака и случилось следующее давление или че там крышку чуть не выбило фыркнула сильно в чем дело не понял и вчера стал опять откручивать снова хлопок
фишка в том что при переключении на 5 после 100 начинают свистеть вроде задние колеса,но бывает на 4 довожу до 130 и ходьбы х..й!братцы подскажите кто че знает
Проблема в том, что если допустим реально заканчивается бензин то лампочка начинает моргать, но при этом стрелка показывает что почти бензина в баке нет, и еще когда машину заводишь если она постояло некоторое время показывает сколько бензина есть. но когда едешь стрелка начинает прыгать и может замереть на пустом баке, что делать куда лезть?