бензобак

Тюнинг ВАЗ
короче приехал на заправку стал откручивать крышку бензобака и случилось следующее давление или че там крышку чуть не выбило фыркнула сильно в чем дело не понял и вчера стал опять откручивать снова хлопок
13 комментариев
avatar
часто с почти пустым баком ездишь ? машина какая ?
avatar
делай дырку в крышке.
avatar
у меня так бак вдуло.и стал он на 24л.
avatar
МИСТИКА КАКАЯ ТО )))
avatar
может из за жары? у меня на митсе сильно шипеть стало когда в жару заправляю, бывает вообще не шипит, хз)интересная херня
avatar
езди по возможности с полным баком и ничего не должно шипеть ) с пустым вообще ездить нельзя топливный насос полетит быстро
avatar
если на насосе есть стакан , то ничего не полетит
avatar
ну с пустым баком если только на тросу кататься))
avatar
так че мне бензонасос менять?
avatar
ничего с ним не делай.просто сделай маленькую дырочку крышке бака.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.