ребят что за хрень при выжиме тормоза из вакума раздается противный хрюк!!!!
Всем доброе время суток!Проблема такая!Гонит масло из под лягушки(датчик заднего хода),может у кого было,уйдет ли проблема с заменой?уже выкручивал и подтягивал все равно прям капает
такая проблема появилась недавно,до этого все нормально было.
на холостых и при тихом звуке музыки слышно в задних колонках шум (звук) двигателя,чуть подгазовываешь сильней шум становится. + и - запитанны от прикуривателя.
короче порвался ремень у меня.1.5 8кл. самый прикол что ставился онлетом и был целый даже в последние несколько дней перед тем как порваться-раз в день под капот смотрю мало ли что.. поставил другой ремень поездил неделю и с внутренней стороны сожрался он..дошел почти до блока прям в миллиметре встал и вот уже второй месяц езжу и удивляюсь как так.... КТО ЧТО СКАЖЕТ ИНТЕРЕСНОГО?
Посоветуйте лампы в фары,чтоб белым бело светили,чтоб недорого и надежно
Чем отличаются Би-Турбо от Твин-Турбо + - коротко и ясно чтобы было, в инете читал не понял ничего
Хочется по приеместей настроить что в карбюре надо сделать ? кто знает подскажите.
что делать потерял ключи от ваз 2106 без сигналки она двери открыты как быть как завести?
че будет если покрасить банку краской из балончика?
Машина стояла 4 дня, сегодня решил ее завести, в итоге она поработала секунды 4 и заглохла, и так каждый раз. В чем может быть проблема?
собрал двиг сегодня. итого имеем. компрессия 0 4 8 0. новая шпг, блок гильзован под 82.0 голова: клапана старые, новые направляющие, колпаки, все притерто до матовой каемочки, регулированы клапана(регулировались впервые). че смотреть, куда лезть?
поставили в сервисе новые стойки,наконечники подшипники и.т.п.пока домой ехал,чуть не обосрался.что-то бухает на кочках.внимание,вопрос:должно все притирется или плохо поставили?
у нас в магазе есть finwale, hola, они подороже, 1300 примерно, есть за 850, или какие другие поискать\заказать? ваз 99
короче история такая началась месяц назад,едешь и тут не стоко она берет просто глохнет,начинаешь заводить она крутит но не схатывает,насосом подкачаешь вроде все норм заводится,поменял я насос,опять такая же история,думал игла зависает поменял ее и опять так же!вчера встал 3раза,доехал до друга отркутил карб верх часть,в камерах бензина нет,седня до дома еле доехал глохла я выходил подчачивал и вот так вот еле доехал!!!вот что этому карбу надао бензонасос новый и тот работает,3иглы менял и все равно не работает!насосом накачаешь заводишь она работает 2минуты в камерах бензИН ОПЯТЬ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!!!!!ТАК ВОТ КАКИЕ ВАРИАНТЫ МОЖЕТ БЫЛО У КОГО ?ЕБУСЬ УЖЕ 3ДНЯ!!!!!!!!!!!!
Вообщем сами ремни не уезжают обратно,в чем причина.
один болт на заднем колесе (которым колесо в ступицу прикручивается) проворачивает. че делать? ступицу менять?(((
Всем привет парни! Я очень и очень хочу такие фонари
http://cs10366.vkontakte.ru/u9267283/51344350/x_675bf.. , но в моем городе их нету, да и в регионе наверно тоже (башкирия 02) Но все таки кто то их находит и ставит, может кто поделится ссылкой или не поленится по почте, буду признателен.
Мужики вообщем сегодня переделывал сопла старого образца на новые , и возникла пробелма с рычагом переключения направления воздуха , кто что подскажет ??что можно придумать???
Знаю что тем полно что и как, но все не те.. немогу никак разобраться как их подключить, проводов дохуя :) Там кнопка есть, но я не хочу чтобы они работали от кнопки, а только когда габариты включаешь
Доброй ночи.
Куда лучше поставить колонки в двери?Классика на подиумы денег нету,как лучше установить!?
13 колонки кенвуд