кто знает ссылку на панель ошибок ваз 2115,купил тачку не могу разобраться с некоторыми ошибками,пока молчат.. если запищат,и не буду знать что делать..
Что делать? Подскажите.
вообщем скажу сразу что стоит новое, датчик холостого хода,свечи,провода в том году летом менял , а проблема в том что при остановке ,если постоять минуту или секунд 40 обороты опускаются до 600-700 и машину не комфортно трясет , как будто сейчас заглохнет.
не знаю как точно эта штука называется,которая колодки задние распирает или держит. Вот это железяка все время соскакивает и звенит на кочках. Надоело все время на место ее ставить. Как это лечится,знает кто нибудь.или сталкивался с таким
вылетает 2 передача на восьмерочке которую хочу покупать, стоит ли покупать такую и дорого ли встанет ремонт??
Акб посоветуйте в районе 2 р. На 14 и зимой что бы заводиться.
Имеются литые диски с летней резиной.Но разболтовка у них 4х100,как они встанут на девятку,без проблем?Бить не будут,и какие могут быть последствия??
Здорово!) начну тему:
13 -ка,2011г.в. пробег 32000т.км. 8кл. Е -газ, троит на холостых, шум из глушака, во время работы двигателя, глохнет на каждом перекрестке, не знаю с чего начинать? заезжал на диагностику, говорят, что все в порядке, иногда чек горит, потом тухнет...
давление в рампе норма, компрессия норма. свечи, модуль зажигания,вв провода новые, проверил на другой машине, пожскажите пожалуйста в чем может проблемма???
На какой клей сажают карпет?
Ребят как сделать чтобы на 14 поворотники передние горели вместе с габаритами?
читал читал темы что трет и рыжики и паучки появляются, но никак не думаю что через 1,5 года у меня появются уже(((
собственно есть темные ржавенькие - в 2 -х местах. Может это протерлось уже до грунта и железеза, а может от шурупов на которых держится спойлер стекает ржавчина - пока еще не известно!!!
Температура не позволяет какие то малярные работы делать (рекомендуемая какая температура???), но если на кузове пошли - что предпринять?
p.s. вычитал что уже под спойлер резинки кладут от камеры
Вопрос такой. При движении по ямам или неровностям слышен стук спереди,и в руль отдает. Так же если на месте рывками из стороны в сторону не сильно руль покрутить, то тоже слышно что-то типа стука. Ваз 2111. Что смотреть?
На третьей и четвертой передаче падают обороты, соответственно и скорость, газ не реагирует на нажатие, и так все до того, пока не воткнешь первую и с рывком не начнешь ехать. В сервисе сказали, что надо менять блок сцепления. ВАЗ 2110
проблема вот в чем машина 15ка,заводишь машину когда едешь она начинает перестовать тянуть при этом обороты не падают потом через некоторое все проходит и ездишь нармально пока не заглушишь машину поновой заводишь та же проблема,поменял топливный фильтр и ездил на диагностику не чего не покозало,может кто что подскажет,заранее спасибо
в общем авто 21102 инж еду на передачи и вдруг кабудьто падача топлива прападает дерниться пару раз и все норм и при этом обороты на холостом ходу в районе 2000 при остановке опускаются до 1500 тыс. заглушиш патом заведеш обороты в норме еду опять какой то толчек и та же история.... в чем может быть проблема? ребята выручайте...
Интересует проверенный сервис для установки тюнинг запчастей, валов, главных пар и прочих нестандартных штук. В обычных либо смотрят как на идиота, либо просто не берутся)
?
забрал машину после покраски(красили дверь и крыло) цвет отличается не много, чуть темнее. это пройдет?
по чем можно продать такой аппарат)????
сколько за нее взять можно