Ходовая ВАЗ 2109

Тюнинг ВАЗ
Тема такая
после того как поставил вместо 13 зимних колес на 14 летнее литье стал руль крутится тяжелее,
+ еще на поворотах какой-то то ли скрежет, то ли хруст спереди слева, и сзади справа
Для инфы спереди менял недавно опоры, стойки, шаровые, + стоят покрылки

Троит Движок !!!

Тюнинг ВАЗ
Троит движок проверил 3 цилиндр (по очереди на заведенный двигатель вынимал бронепровод) заменил свечу, никаких изменений не произошло, заменил бронепровод такая же ситуация, заменил крышку трамблера и бегунок все равно троит.

Подскажите что может быть???

(2109 90 год 1.3 карб.)

Вопросик!!

Тюнинг ВАЗ
Парни ваше мнение или кто точно знает !) Приора купил ее по бортовому показывало что жрет бенза 9.9 короче перла ракета ) щас месяц покатался расход упал до 7.9 и вроде машина стала другая не такая резкая на разгон, может 9.9 показания и 7.9 сказатся на динамику машины? Может конечно эт глуппо звучит но все же интересно) Спасиб

свободный ход

Тюнинг ВАЗ
Скажите пожалуйста что нужно сделать если у меня рычаг КПП на девятке на нейтрали сам по себе стал болтатся, ход у него пропал, из-за этого в передачи иногда не попадаю, да и просто как то не так все равно...

дмрв!

Тюнинг ВАЗ
Ребят! нужна помощ! при переключении передач машина начинает глохнуть ! у меня дмрв 037 поставил с другой машины 116 машина работает как часы! подскажите повлияет на что нить если я буду ездить на 116 датчике? мотоор 1.6.16в

Ошибка

Тюнинг ВАЗ
Ваз 2114, 2007г. Короче на бортовике пишет ошибку (но чек при этом не горит), ошибка: "Слишком богатая смесь. Код 0172"
Я сбросил ошибку, а она опять через некоторое время появляется)
Что делать ? и че это вообще за смесь какая то))?

стоит ли брать Chery amulet

Тюнинг ВАЗ
пацаны подскажите,как сей аппарат?
А то у батька девятка совсем уже помирает,вот думаем ему прикупить.. продает знакомый знакомого,за 160 тыс.. 2007 год,кондей-мандей,гидрач......пробег 75000 .. снаружи кое где лак полопался,но эт фигня.. и 1 жучок пошел на передней колесной арке.Чел один говорит что вроде как подвеска там гольфовская..В ОБЩЕМ ИНТЕРЕСУЮТ ВАШИ МНЕНИЯ по пвоу этого варианта... ну или чтобы вы взяли в этом же ценовом диапазоне..