Какую фирму лучше взять? на ВАЗ 2112
машина 2114 супер авто, пришло время тормоза менять, какие передние и задние колодки там стоят? как во всех 14 или с приоры? там же вроде передний вентилируемый диск стоит
Добрый день. вообщем на холодную с пол тычка заводится а иногда на горячую нет. остановился заглушил. заводишь включается карлсон и стартер не крутит. после этого заводится когда подождал около минуты со снятыми клемами и опять их поставил. в чем может быть проблема?
поменял помпу натяжной ролик и ремень грм непроехал и 2000 тысячи километров ремень сожрало почти половину че за фигня такая?
кто знает по какому параметру диагностики авто определяется забитость катализатора?
появился какй то стук в районе правого колеса, кручу руль влево в определенной моменте раздается стук в правом колесе, может ли это быть ступичный подшипник или что то другое?
Поменял 1.5 8вэ на 1.6 16вз че делать с бензопроводом?у нового двигателя нет обратки и че делать с моей старой обрадкой?машина15ка!
парни,у кого 2114 цвет космос,2011 года,покраска нормальная?просто у меня пробег 43000,а сколов как будто 1000000.....капот буду красить уже.
пацаны может было у кого, при включенном магнитофоне в салоне стоит свист, звук идет откуда то с панели не с колонок, причем на холостом нету, а чем больше оборотов тем сильнее свист. Выключаю мафон в салоне тишина. что может быть подскажите?
Всем привет в общем поставил машину в гараж с 9 мая по 12 приехал начал заводить, не завелась. Ну я думал что акум может сдохнуть... от того что усилок питается на прямую от акума. Кнопки вкл/выкл нет. Ну так вот открыл капот, глянул вроде все на ок, снял плюсовую клему, одел обратно, хоп завелась а усилок работать перестал.... что это может быть?
жрет масло из сапуна валит синий дым поможет ли замена поршня и их колец или надо капиталка??девятка карб
С бабины нет искры,кидаю плюс с акм,завидится. Говлрят что бабину менять,это так или на новой тоже писька будет?
что до бабины моросить может?
Менял замок зажигания,может в нем чего спутал,или он плюс на бабину через себя не пропускает?
Из за того, что машина стояла на уклоне мордой вниз?
Пы Сы машина карбураторная естесственно
Всем привет!)Мотор после кап.ремонта,делал сам и накрывал 083 блок 16кл! Машина 2114. Так вот когда завожу машину,не дымит какое то время,нагревается до 50 и начинает дымить белым дымом(с глушака), не сильно ну все же.. И дымит до тех пор пока не сработает вентилятор,как только темпер дойдет до 105 и сработает вентилятор, машина перестает дымить и больше вообще не дымит! И с глушак идет дикий конденсат,прям капает.. В чем причина подскажите??
Загорается лампочка аварийного давления масло, спустя некоторое время после того как проедешься на машине, при нажатии на педаль газа, она пропадает, что такое может быть? Калина 1.6 8кл уровень масла в норме
сабж
Сломался ЦЗ когда тыркал его туда-сюда. Есть ли на него предохранитель или где искать причину поломки?
Сигналка подключена через ЦЗ. Снимал эл.привод в водительской двери от сигналки, при этом ЦЗ работал, но раз 5 закроешь/откроешь и переставал работать. Потом снова начинал работать. И вот последний раз совсем перестал работать.
Парни такая вот проблема 99 у меня.
перестал работать спидометр.
От кочки до кочки включался, теперь ваще редко когда включается.
Шестеря ли это, или контакта где то нет.
Сколько примено в сервисе за это возьмут?????? кто мож сталкивался с этим.
скиньте в личку
Всем привет, ваз 9
вчера переобулся на летнюю резину, появились какие то щелчки тихие когда тормозить начинаешь, даже не интенсивно, слегка нажимая на педаль идут щелчки тихие, понять с какой стороны не получается)))
думаю на колодки, кстати ручник мудрит, одно колесо дежит а второе нет, хотя натягивал, может задние колодки..
какие еще варианты есть??