Дымит
Всем привет!)Мотор после кап.ремонта,делал сам и накрывал 083 блок 16кл! Машина 2114. Так вот когда завожу машину,не дымит какое то время,нагревается до 50 и начинает дымить белым дымом(с глушака), не сильно ну все же.. И дымит до тех пор пока не сработает вентилятор,как только темпер дойдет до 105 и сработает вентилятор, машина перестает дымить и больше вообще не дымит! И с глушак идет дикий конденсат,прям капает.. В чем причина подскажите??