машина 2114 супер авто, пришло время тормоза менять, какие передние и задние колодки там стоят? как во всех 14 или с приоры? там же вроде передний вентилируемый диск стоит
бери любые , я на 10 ставлю от самары , площадь колодок одинаковая , датчик этот нах не надо . Если сзади барабаны , то колодки одинаковые что на восьмерку , что на гранту . Колодкам нет разницы под вентили или нет
Ты хоть понял что написал ? Расскажи-ка мне чем отличается колодка 08 от колодки 12 кроме датчика износа ? Еще раз говорю - совершенно все равно какой диск - вентиль или нет - сами колодки одинаковые на 100%
Алексей, клодки одинаковые не спорю,они а всех одни и те же)передние если со скобами значит 12-ые,а если нет,то "супер-авто"просто мотор в нее воткнули))
Андрей Лукьянов
так колодки одинаковые и отичаются только датчиком износа
....а 12-ые это R14)))