Покупка сцепления и выжимного !

Тюнинг ВАЗ
Какую фирму лучше взять? на ВАЗ 2112
14 комментариев
avatar
люк и выжымной стандарт или металокерамика каждому свое ))
avatar
Руслан, Сцепа Люк, выжимной ВИС (ваз интер сервис), заводской!
avatar
ВИС целый комплект
avatar
люк у меня второй год и не згорело еще
avatar
взял валио,говорили тут что самое мягкое,отдельно вщял выжимной с металл втулкой,через пару сотен км сука выжимной один хрен загудел,а сцепа действительно мягкая,след раз вис мскать буду, его больше хвалят
avatar
Гоги Голубян,у тебя и до валио стоял вис,оно жесткое пипец! Бери Люк!
avatar
Крафт тоже мягкое
avatar
Виктор, до люка крпфт был,его твои захар гусев мне посоветовали,оно жосткое. . . А до него заводской вис был,четкое оно 6 лет рулил
avatar
Вис сказали летит очень быстро по сравнению с люком валио намного лучше!
avatar
Руслан, у тебя сколько заводское отходило ?
avatar
Машину покупал незнаю менялось оно или нет но думаю нет и не знаю скручивали ли пробег но сейчас 115 тыс км пробег .
avatar
Ну и какого хера ВИС плохо ходит ? Оно стоит с завода и проехало у тебя 115 тысяч
avatar
Ну знакомый убил его за полгода вывод?
avatar
Любую сцепу можно умотать и за неделю

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.