Стартер не крутит

Тюнинг ВАЗ 2106
 ВАЗ 2106: Стартер не крутитПомогите помогающему!
Вчера вышла такая хрень - проездил сотню км.заглушил движок, но завестись не смог - стартер крутит нестабильно(оборот-два сделает и висит).акб в поряде, зарядка на генератор идет по норме 13-14 вольт. только вот провода + от акб к стартеру и сам стартер очень горячие были. втягивающую менял 2 месяца назад, но не факт то что она исправная учитывая наше прозводство.
Помогите.
p.s. свои предположения желательно аргументировать

че за хренатень может быть??

Мотоциклы
Мотоциклы: че за хренатень может бытьтакая фигня тока что случилась
завел мот
начал втыкать скорость в начале ККррррррррррр воткнулась и лапка осталась на месте и не отходит

может заклинело ?
кто знает подскажите что ето может быть???

потом я пнул по лапке тепер вообще лапка просто ходит

Проблема со звуком

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Проблема со звукомДело в том, что при незаведенной машине все играет как надо, как только заводишь машину начинает пропадать звук, сабвуфер играет, а звук в колонках на секунду пропадает( как-будто плюс с минусом смыкается)
Но смыкаться не может, посмотрел все что можно

что может еще быть?

даже на заряженном аккумуляторе ничего не работает !!!

Тюнинг ВАЗ 2110
 ВАЗ 2110: даже на заряженном аккумуляторе ничего не работаетПодскажите плиз, если в курсе!
Начну издалека: стоял в пробке, вдруг без причин все, что питается, начало работать на 50%, фары, приборка, печка. и.т.д. Двигло продолжает работать ровно. Доехал до дома, припарковался, заглушил, через 15мин. попытался завестись ничего не вышло, стартер уже нехотел крутить. Поставил свежий аккумулятор, загорелся только датчик давления, чек и габарит на приборке, фонари дохлые, стартер не шевелится,даже ц.замок не работает, короче нихрена не происходит!!!! Проводка на глаз вроде целая.
куда вобще там лезть и куда смотреть??????? помогите кто в электрике рубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОМОГИТЕ с ГРМ

Тюнинг ВАЗ 2104
 ВАЗ 2104: ПОМОГИТЕ с ГРМПарни помогите, что такое может быть? Натянул цепь грм, при помощи стартера провернул двигатель и теперь двигатель незаводится стартером вообще. Акб нормальная, в чем же дело? С горы заводится и работает нормально.

дроселя

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: дроселяоюьясните ньюансы установки 4 го дроселя( что нужно модернизировать что требуется , ресивер само сабой)))) хочу сделать для начала 2 х дросельный , на 8кл) главное сделать самому, и насчет датчика расхода воздуха 1 хватит? и как в этом случае все сделать) спасибо за помощь я знаю что сдесь есть люди знакомые с этим)))

велокомп ищю

Мотоциклы
Мотоциклы: велокомп ищюразыскивается НЕрабочий компьютер SIGMA серии BC906 или похожая модель. нужны только кнопочки две верхние, со своего отвалились и потерялись(сам удивлен)...не покупать же теперь новый комп из-за них(