Провалы зажигания на ходу

Тюнинг ВАЗ 2109
Приветствую уважаемые водители, проблема у меня, провалы зажигания на полном ходу, на холостых оборотах все нормально, даже если вытянуть подсос или утопить педаль, проблема появляется только при движении авто, то есть включил передачу и тронулся, пошли провалы зажигания, при этом дергается стрелка тахометра в пределах от 0 до 5000 (похоже на замыкание потому как до таких оборотов тапку не давлю). Что может быть? Свечи, провода ,катушку, датчик хола, комутатор, бегунок поменял, карбюратор промыл (без полной разборки). О машине: ВАЗ 21099 черти какого года (1996 вроде), двигатель карбюратор, вообщем полный сток, никаких изобретений нет, разьве что переделана лейка в карбюраторе.

Вырвало краб...

Тюнинг ВАЗ
Сломало краб с водительской стороны, места, в которые вкручиваются 2 длинных болта, раздербанило под 0 (гайки вывернуло). Короче из живого крепления остался только передний короткий болт. Что посоветуйте, как исправить?

Предложение по развитию группы

Тюнинг ВАЗ
Если не ошибаюсь, то можно ведь закреплять темы, чтобы они всегда вверху были? Если так, то предлагаю совместными усилиями составить гайды по выбору запчастей, какие фирмы хорошие, сколько ходят, как отличить от подделки. Так же составить инструкции по диагностике авто в случае если "авто не тянет"," не заводится" и т.д. Ну само собой о печке, куда же без нее. Так же уделить внимание теме про зимнюю\летнюю резину. Думаю будет полезно, а то в день по сотне одинаковых тем создается.

ГИБДД Татарстана намерены бороться с шумными машинами.

Тюнинг ВАЗ
За превышение установленных нормативов шума водители привлекаются к административной ответственности по ст. 8.23 КоАП РФ (штраф 300 рублей).

Учитывая, что на дорогах Казани еще достаточно много машин, которые шумят более предписанной нормы, УГИБДД МВД по РТ приняло решение ужесточить контроль в этом вопросе.

Так, к примеру, за 7 месяцев 2011 года по ст. 8.23 КоАП РФ по Республике Татарстан привлечено к ответственности 216 водителей.

Кроме того, инспекторы предупреждают, что машины с недопустимым уровнем шума запрещаются к эксплуатации со снятием госномеров.

Друзья пожалуйста пройдите по ссылке http:autoimport62.ruaboutphotocontest214 и проголосуйте за мою любимую Олечку!

Лада Приора тюнинг
Друзья пожалуйста пройдите по ссылке http://autoimport62.ru/about/photo_contest/214/ и проголосуйте за мою любимую Олечку!

радиатор

Лада Приора тюнинг
Всем привет!Сегодня прогревал машинку( 2008 г.в.) , открыл капот и заметил, что парит радиатор, внутри, со стороны вентилятора, из под него вроде как снизу, скажем так. Так -то не капает, на снегу капель не видно( защиты картера нет). вот и думаю, заменить его или повременить, пока течь не пойдет серьезная, вот только стремно как-то вдруг в дороге в такой ситуации оказаться.

хелп нааааааас

Мотоциклы
Хлопцы,провал, загубили самое главное фото(((((. Кто готов повторить подвиг и катнуть на стрелку,дату уточним совместно???????????? возможно нас там будут ждать поэтому все должнобыть молниеносно!!!!!!!!!!!!!

Замена радиатора печки

Тюнинг ВАЗ
Привет всем !!! Потек радиатор печки, надо менять, на улице -28, как-то не комфортно, надо будет в сервис отдавать, слыХал что панель надо снимать чтоб радиатор поменять.
Примерно сколько будет в сервисе стоить ? =)
и какой лучше радиатор купить ? =)

ваз 21099

Тюнинг ВАЗ
проехал по кочке стукнулся защитой которая потчи не крепилась почсле этого машина начала дергаться потом стрелять разорвала аж глушитель не всегда заводиться и продолжает дергаться что это может быть подскажите пожалуйста(((

вакумник

Тюнинг ВАЗ
заводишь машину (2109 карб)стоит на холостых и когда нажимашь педаль тормоза обороты подымаются плохо ли это???подскажите кто знает?