Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗГИБДД Татарстана намерены бороться с шумными машинами.

За превышение установленных нормативов шума водители привлекаются к административной ответственности по ст. 8.23 КоАП РФ (штраф 300 рублей).

Учитывая, что на дорогах Казани еще достаточно много машин, которые шумят более предписанной нормы, УГИБДД МВД по РТ приняло решение ужесточить контроль в этом вопросе.

Так, к примеру, за 7 месяцев 2011 года по ст. 8.23 КоАП РФ по Республике Татарстан привлечено к ответственности 216 водителей.

Кроме того, инспекторы предупреждают, что машины с недопустимым уровнем шума запрещаются к эксплуатации со снятием госномеров.

Также вам может быть интересно:
* форсунка мокрая инжектор ваз 21093 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99117.html
* Хэлп http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99118.html
* помогите кто может!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99119.html
* СвистиТ.. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99120.html
* подскажите советом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/99121.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
че только не придумают гады, надоели уже((((((скоро у нас ездить можно будет только по талонам а талон будет стоить на 1 день 100р, чтоб заправится на заправке будет взыматься комиссия в размере 50р, это я так предположил что будет дальше ))))
свернуть ветку
Бред пздц.Как было раньше административное нарушение за превышение допустимого уровня шума в период с 23 до 8 утра,так бы и оставили.А за нарушение в этот могли бы и 500/1000 руб поставить.Имхо Самое адекватное решение по отношению ко всем.Уровень звука они не смогут замерить всеравно.Если будут делать это на улицах,постах гибдд итп,тк окружающий шум еще сколько ДцБ накинет.В любом суде можно будет отстоять свою правоту в этом плане.Разве только что если они в звукоизолированное помещение будут авто загонять,да и 90дбц прямоток даже не выдаст на холостом точно.Да и мало ли,прогнил,прогорел,оторвался у человека глушитель,едет до места ремонта,или до магазина запчастей в дневное время,имхо никому это не мешает,и смысла штрафовать нет.А так вообще клал я на всех этих ебаных пидаров,каких думаю понятно.Ладно ксенон колхозный,камеры там ставят,это можно понять,безопасность людей все таки...Но вот тонировка даже 5% лобовой части,звук глушителя,изменения конструкци кузова,там типа расширения арок,занижения стоек крыши..Вот за это,то нахера штрафовать\лишать итп...А дороги по большей степени как были калом,так и остались,по видимому еще и остануться....Обосцать бы кремль этот...
свернуть ветку
обосать!
свернуть ветку
даа.я тоже за!даа.я тоже за!
свернуть ветку
правильно.

заебали долбоебы с прямотоками.
свернуть ветку
Сегодня еду утром в Казань по Оренбургской трассе и вижу такую картину. Вытаскивают из машины авторегистратор и устанавливают его. и тут-же из машины тащат знак "ограничение 50 км." на треноге и ставят его метрах в 10 перед знаком. Ну обнаглели. Сколько сегодня нащелкают господа от полиции. Миниханов будет доволен. (не мои слова)
свернуть ветку
н ууу...не доказано.
свернуть ветку
ну тем у кого банки полметровые висят давно пора номера снять. надо думать не только о себе.
нормальный прямоток не будит весь город в три часа ночи.
свернуть ветку
урра! я живу в татарии!)
свернуть ветку
поскорей бы зделали так везде... тоже задолбали ночные покатушки на прямотоках под окном... хоть ружжо покупай блеать! )))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: