парни привет)
кто подскажет как заменить и снять лампочку подсветки печки прикуривателя и пепельницы на ваз 21083!
а то диоды хочу вставить!))
какой тюнинг можно сделать на таврии но не очень дорого
купил машину ваз 2105 инжектор, там отключили шланг ведущий от адсоблера к рессиверу (дросельной заслонке) можно так ездить и к чему приведет?? кто может дайте совет пожайлуста, оч надо
реально ли на ваз 21102 с жабо старого образца установить жабо нового типа? с салонным фильтром шаманитьничего не придется?
есть проблема с поворотниками, грешу на плохой контакт в монтжном блоке, целый день работают, после прохладной ночи утром не работают, следует пошевелить провода под торпедой, все работает, так же поралельно появляется ошибка в цепи винтелятора охлаждения, заметил что взаимосвязаны с поворотниками, оба глюка проходят как пошевелишь провода. в сервис заезжал, почистили, посмотрели контакты, с месяц ездил без проблем, сейчас опять начались глюки, может дело в самом монтажном блоке?
Помогите подскажите какую лучше всего ставить резину и на каких дисках на ниву 21214 собираюсь ездить по бездорожью и осфальту хочу всесезонку
поставил на 15ку стаб от 10ки новый в сборе, две недели поездил, порвало яйца, поставил новые, и как и на старом стабе стало опять отдавать в ноги, опять поменял отдача исчезла, через неделю опять появилась отдача.
У меня ВАЗ 2109i. Движок перегревается до 100-103 градусов(((((((((( вентелятор работает. недавно менял термостат, и датчик температуры. В чем может быть проблемма?????? подскажите пожалуйста
поддержим российский автопром или всеже мечтаем о ино авто ..?????
вообщем провисла пассажирская чуток. хочу поменять втулку что внутри. как это сделать? как ее вытащить?
парни хочу купить приору года так 8 за 180тыс примерно,ваши соображения,или может что-то другое взять за эти деньги,кидайте ссылки мысли...кто что думает?
Ребята, подскажите, пожалуйста... Стук в коробке, а когда сцепление выжимаешь стук прекращается... что это может быть???
У меня стоят какие - то, но я не знаю какие... А так хотелось бы новые взять
Хочу потолок от приоры хетч и консоль потолочную- но нигде не найти :( Еще подогрев сидений хочу купить- Емеля ук1 или ук2 никто не видал в продаже по Питеру??
вечер добрый двигатель 1.1 ваз2108 карбюратор вопрос вот в чем провалы карбюратора примерно на 2000обр. двигателя как будто двигатель заливает секунды 3 а потом набирает обороты а при перегазовки провала как бы нет так в чем причина???????? К этому карбюратор чистел два раза в нем все новое три набора покупал но провал как бал так есть
На моей девятке постоянно стучит какая то хрень. Происходит это не всегда. Может на кочках, может при резком ускорении или торможении. Стучит с права спереди. Подвеску зырили все в ожуре . Сначала думал шаровая т.к. болталась поменял, а стук остался. Стук кстати напоминает щелчек, не глухой и не звонкий, что то среднее.
Кто что думает?
2109
перегревается не реально быстро
радиатор холодный
антифриз не утекает
а как определить в чем дело?
заранее спасибо
У меня 99,карбюраторная!Короче иногда пытаюсь резко разогнаться,а она не идет,дергается,после того как несколько раз на газ не нажмешь не потянет,карб. новый стоит!
У меня 21124,меня очень бесит,что этот мотор очень шумный.140 ехать просто невозможно,рев стоит как от москвича 412 на 120.Была раньше 99,на ней на 120км/ч только ветер шуршал,на 140 тоже нормально,а эта вообще ревет ужасно.У всех 21124 такие шумные или у меня индивидуальный экземпляр?
когда менять масло через каждые сколько км?