Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ21124 шумный.

У меня 21124,меня очень бесит,что этот мотор очень шумный.140 ехать просто невозможно,рев стоит как от москвича 412 на 120.Была раньше 99,на ней на 120км/ч только ветер шуршал,на 140 тоже нормально,а эта вообще ревет ужасно.У всех 21124 такие шумные или у меня индивидуальный экземпляр?

Также вам может быть интересно:
* Приора 1,6 16кл, пробег 11500км появился шум в коробке. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90663.html
* Лада - Калина - 1,6 - 8 кл. Неисправности и методы их устранения... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90664.html
* в чем минусы электро газа??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90665.html
* Ищем вместе касяки Автоваза. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90666.html
* приора бьет током!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/90667.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
нет,у меня нормально, можно и больше ехать нешумит
свернуть ветку
А у меня че же такое?Пробег 50 тыс,состояние идеальное,едет хорошо,сцепа новая.Мож у меня коробка так шумит?Может вообще коробка реветь?Такое чувство,что двиг напрягается.
свернуть ветку
А на тахометре сколько оборотов?
свернуть ветку
Короче рев начинается к 4 тысячам и дальше больше.До 4 ниче,сносно.Кстати стоит хорошая шумка по всей машине,моторный отсек,двери,крыша,днище,багажник,арки.Я думаю,что у всех так же ревет,мотор наверно такой,просто вы считаете,что это нормально)
свернуть ветку
у друга коробка шумела,гул шел на всех скоростях от 60
свернуть ветку
Мож у меня тоже коробка.Пятая воет.
свернуть ветку
21126 тоже самое. Не напрягайся,это отечественное ведро!
свернуть ветку
Бля,у меня 99 была тише намного!На ней на пятой 130 идешь,только ветер шуршал,движка почти не слышно.А эта 21124 ревет писец как,будто 140 это для нее предел,хотя идет дальше в разгон свободно.Я думал она наоборот тише еще будет,все таки мотор современнее,а она орет хлеще классики.Это приора такая же шняга?
свернуть ветку
Аналог полнейший! но звук движка зависит от настроек а именно от прошивки. перепрошил авто и начала орать как дура!
свернуть ветку
У меня была прошивка не сток,супер-пупер какая то.Был отключен ДК и адсорбер,ее делал бывший хозяин.Ща я мне прошили официальной от паулюса,все включил и ДК и адсорбер.Двиг стал работать мягче намного и тише.Но на больших оборотах все равно орет очень громко.У меня была прошивка не сток,супер-пупер какая то.Был отключен ДК и адсорбер,ее делал бывший хозяин.Ща я мне прошили официальной от паулюса,все включил и ДК и адсорбер.Двиг стал работать мягче намного и тише.Но на больших оборотах все равно орет очень громко.
свернуть ветку
чет странное 124 движки тихие вроде))в отличии от 126)у меня и 160 норм в салоне 21124))75 тыща идет.к 170 шум поднимается и дальше
свернуть ветку
че то ребята вы меня ваще в непонятки ввели)) у меня приора, еду 150-160 - только ветер шумит и покрышки... машина прошитая, без шумки... как то странно!
много слышал про такую тему, что на щупе масла в коробке насечка неправильно сделана, дескать масла надо наливать на полсантиметра выше максимума, иначе 5й передаче не хватает и она гудеть начинает... у своей менял, налил на полсантиметра выше - все нормально, нигде ниче не шумит и не течет, хотя и до этого тоже тишина была...
Алексей, а ты уверен что именно двиг шумит? если шумка стоит в моторном отсеке, то двигла по идее ваще слышно не должно быть из-за нее, да и из-за ветра... я думаю, это коробка
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: