в салоне жарко, глаза режет, плохо закрываются двери, хавает масло((( 2001года
не могу понять что звенит грешил на клапон, но все зазоры в норме! гнать к офицалам как то стыдно, вопервых потомучто им хер докажеш что там что то звенит (да и спорить не люблю) а во вторых, уже и масло свое влил, с фильтром!
грешу на стаканы под монетки... мож у кого такое было?
пробег 8000 км!
Не знаю что ваз 2112 1.5 16v (2004) дергается руль туда сюда, начинается эта ерунда с 40 кмч, что случилось не пойму.
подскажите какой фирмы брать колодки передние?а то я два раза уже менял брал заводские,и они оказывались свистящие
Дайте кто-нибудь совет. У меня не работает вентилятор у печки, то есть как, он включается иногда на кочках и отключается. Похоже на слабый контакт. Ну я частично разобрал свою панель, битых проводов не нашел, контакты все хорошо соединены. Случайно толкнул вентилятор печки, и она заработал, затем опять отрубился. Короче, если его трогаешь работает, отпускаешь сразу отключается. В чем причина? отходит контакт не посредственно в вентиляторе?
Если да, то чтобы его вынуть и посмотреть, нужно будет прямо всю панель разбирать?
Извиняйте за бестолковый по сути вопрос, в ближнем стоит ксенон. реально ли его без особых переделок перекинуть в птф? влезут лампы?
Проблема такая вообщем. 31105. Поворачиваю ключ, а нифига не провернешь. Полоборота делается и все. И естественно не закрывается и центральный замок не срабытвает. Заклинило чо нить? Панель снимать придется?
Я тут заинтересовался скоростями мотоциклов иж и подумал про 5-ти ступку а то замена звезды дает плохую тягость это нето скажить пожайлуста можно ли ее поставить хоть как нибудь и будет ли хорошо ехать на высоких скоростях не запрашивая максимального кол-ва оборотов или на оборот хуже будет!!?????
Здесь пишут девушки, которые хотят, чтобы их покатали! )))
Здесь пишут девушки, которые хотят, чтобы их покатали! )))
Все,что собираетесь продать,отписываем здесь!
дроссель, ресивер 8кл. , маховик, термостат нового образца, коллектор, клаппанная крышка, корпус воздушного фильтра, распредвал, КПП 5 ст. , любые запчасти к КПП, запчасти к ГБЦ, корзина сцепления, диск сцепления, масляный насос (карб. ), радиатор печки, мотор печки,комплект задних тормозных колодок, рулевая рейка, радиатор с вентилятором, помпа, краник печки, термостат инж. , шестерни распредвала, коленвала, генератора, ролик натяжителя ГРМ, сигнал звуковой, моторчик омывателя, крышка коленвала задняя, датчик массового расхода воздуха, датчик детонации, регулятор давления топлива, датчик регулятора холостого хода, модуль зажигания 1.5 и 1.6,генератор, суппорта, педаль газа, датчик положения дроссельной заслонки, стекла 2108,левое переднее крыло (2114), вакумный усилитель тормозов ,блок управления двигателем январь 5.1,электобензонасос всборе bosch,форсунки siemens с рампой, комбинация приборов GAMMA,мозги Январь 5.1,легкий маховик,дроссель 52 мм,паук 4-2-1 И Многое другое...!
Тел. 8916-194-98-28 Сергей.
Ребята подскажите чем воспользоваться купил бачок новый под 2 мотора и 2 мотора новых ...вставил ..ну короче течет там заделал герметиком все ...все равно начинаешь прыскать течь начинает..чем обклеить или каким герметиком более прочным? заранее спасибо
я думаю что юпак сночало обгонит но патом планета его обгонит за счет большего хода поршня!!!
Привет всем, ребят подскажите , у меня антирадар SHO-ME 1720 марки имеется, все работает хорошо, а вот со звуком проблемка, тихий он стал, что такое. может у кого было расскажите... !
Укажите марку вашей техники!
Укажите год вашей техники!
Что вас интересует!
ЖЕЛАТЕЛЬНО ДАЖЕ ФОТОГРАФИЯ!
Новое или Б/у?
подскажите, кто знает. хочу покупать новую приору, стоит ли ставить на нее газ? гарантия сразу слетит? выгода будет того стоить или нет? и останется ли место в багажнике когда туда баллон засунут? если че приора седан
сабж
Подскажите, это -70 и -50 ? или по другому? жестко будет для городской езды?
мой список:
1. Побольше бы трасс конечно :(
2. Побольше бы места в онлайне (не 12, а 20 например)
3. Улучшить бы систему окраски автомобиля
4. Нормально чата
5. Выше "Легенды" уже не стать :( таких "Легенд" как я, дохрена, система званий вообще не продумана :(