Вот здесь объявления о покупке, продаже автомобилей с пробегом
http://vk.com/avto_rinok
Как его отодрать без последствий, чтоб лобовуха осталась целая?))
как устронить?
Продам:
на ВАЗ-21013 1981г.:балка,передние пружины,передние и задние амортизаторы,нижние и верхние рычаги,поворотные кулаки в сборе,штанга поперечной устойчивости,колесные диски в различном сост.,задняя правая дверь без стекол,с петлями,снизу есть ржавчина,но не сгнившая-все б/у.
на ВАЗ-2107: капот с петлями,цвет мокрый асфальт(металик)-поверхность не глянцевая,не гнилой,но есть несколько сколов и на передней кромке есть небольшая ржавчина,б/у.
пишите в личку
вообщем...
Народ нужна помощь в переделке=(..
нашол статью..точнее не 1 а МНОГО но все они одинаковые
http://club2108.ru/tuning/sal_006.htmlно судя по статье ну уж не как не сходится со схемами=(
может кто уже делал переделку ...скиньте статью как делали...или обьясните плиз
Всем доброго времени суток. Собираюсь купить навигатор, но в грузовике стабилизатор напряжения с 24 на 12 вольт еще не поставил. Можно ли заряжать его будет от 24 В.
Привет всем,решил брать 9-ку.подскажите какие у них слабые места и куда смотреть при покупке(хочу примерно 00-01 года) и кто че скажет на счет карба или инжектора?что лучше?
щас у самого 12-ка,но придется продать,деньги нужны.
Проблема такая... Эур постоянно тупит, отключается и загорается лампочка на панеле приборов. Отсоединяю клему от акб, жду минутку, потом ее на место, работает но не долго, снова отключается... Стрелка на спидометре нормально работает... В чем проблема? Что сделать чтоб все исправно работало??))
как настроить клапана на 29 волге?
подскажите включаю в климат контроле горячий воздух дует всеравно холодный , что делать?
В общем дело было так: завожусь...машина прогревается минут 5-7 и глогхнет. Завожу второй раз-тишина. Стартер крутит,а толку нет (горячий мотор). Начал разбирать и в последствии увидел что в топливном фильтре сухо как в Сахаре. Бензина в баке литров 15 точно (заправляюсь всегда на одной и той же АЗС). Бензонасос новый. Поменял неделю назад,качает на ура. Бензин не поступает из бензобака! Что делать в этом случае?
парни кто в курсе подойдут ли сиденья от приоры в 21099,придется ли менять салазки ,и за ксколько примерно можно их взять в хорошем состояниии ,?)
Мужики, включаю вторую, иду на разгон, машина трусится туда назад как прости....ка, в этот момент мигает чек, потом как перестает труситься, чек просто продолжает гореть, че это? могут это быть свечи или катушки зажигания???? вибрация по машине идет так что в стеклах расплывается все и в рулевое колесо отдает
я прошлой весной купил яву 638 и когда первый раз разобрал двиг то обнаружил что в коробке место игольчатых подшипников стоят бронзовые втулки! интересно у кого еще так и что вы об этом думаете?!
Порою складывается впечатление, что трудяга-шофер является врагом 1 для некоторых депутатов "Е...ной России". Они спят и видят, как бы еще ухшить нашу и без того нелегкую жизнь... Посмотрите на новые и предлагаемые прайсы по ПДД, их нулевое промилле, закрытия дорог... Складывается впечатление, что за рулем у нас ездят одни олигархи. Лично меня задевает, что какие-то задроты чайники, не нюхавшие трассы, пишут законы для нас, профессионалов! Да я за месяц накатываю больше, чем они за год! И эти дилетанты будут учить нас, как ездить?!!
обратил внимание, сколько призывов байкерской и околобайкерской аудитории направлено на предупреждение автомобилистов об опасности убить байкера... общий смысл один: "осторожнее, мы выходим на дорогу"... один активист даже целую компанию организовал... с пикетами на перекрестках, флагами, личными карточками, по которым, если что, можно опознать тело... то есть уже программирует людей на возможность погибнуть, на противостояние другим участникам движения... собственно, пропогандирует агрессивный настрой, за что нас так и не любят автомобилисты...
Друзья, впереди просто новый сезон... возможность вдохнуть и ощутить то, что непонимают другие... оставьте агрессию и адреналин для гоночных трасс, благо у нас теперь есть возможноть реализовать себя на гоночном кольце в Шушарах... покажите свою адекватность на дорогах, будьте взаимовежливы... станьте элитой, образцом на дороге... мое обращение касается всех - и байкеров, и владельцев четырехколесных транспортных средств... поверьте, с высоты кабины тяжелого грузовика вы все выглядите одинаково... одинаково носитесь, одинаково перестраиваетесь, одинаково суетесь в любую дырку... не надо видеть врага друг в друге, уважайте соседа по полосе и все будет в порядке... удачи Вам всем!
доброго времени суток, понимаю что подобных тем много, но все таки
машина 21099 инжекторная
проблема такая: не всегда, но часто после торможения на холостых оборотах печка начинает дуть холодным воздухом, стрелка температуры лезет за 100 градусов, подержу пару секунд обороты высокие, дует горячим, но недолго, потом снова холодным
радиатор чуть тепленький, верхний патрубок горячий, в нем бурлит даже, нижний холодный
вентилятор срабатывает вовремя при 100 примерно
уровень тосола почти на максимум при холодной машине, когда шкалит температура то его вверх выпирает
да и вообще греется двигатель если ехать с выключеной печкой, а щас весна уже, хотелось бы без печки ездить
что надо делать,менять подскажите пожалуйста
Здравствуйте, проблема такая: откапиталил голову(402двс), блок,поршневую не трогал. раньше жрала масло из-за направляющих и т.п. поставил, начало давить с сапуна, не сильно, но раньше не было.Что это? Кольца или сетка забилась?
сабж