чек!
Мужики, включаю вторую, иду на разгон, машина трусится туда назад как прости....ка, в этот момент мигает чек, потом как перестает труситься, чек просто продолжает гореть, че это? могут это быть свечи или катушки зажигания???? вибрация по машине идет так что в стеклах расплывается все и в рулевое колесо отдает
Давно по времени не проводил диагностику?
положения распредвала
датчик массового расхода воздуха сука самый дорогой