Подарили мне КАМА-205. написано что всесезонка, но отзывы жесткие о ней. Кто-то пробовал ездить на такой? Думаю копить на зимнюю резину или нет...
Подвеска
У меня 3110 вчера ехал на работу в москву...проблемы начались с того что перестала работать печка...потом охлаждающая жидкость поперла через крышку бачка с диким напором...еще заметил что радиатор охлаждения внизу горячий а вверху ледяной...что это может такое быть???Двигатель 402
Первая проблема.При нагрузке на заднюю ось(3 человека по 70кг) машина сильно проседает,как я понимаю, проблема в пружинах.сколько будет стоить замена?
Второе.При полностью выжатой педали сцепления,передачи включаются с хрустом,не смотря на то, что сцепление схватывает в самом верху.Нужно ли менять всю корзину или можно заменить только диск сцепления ? Во сколько по деньгам это обойдется? С заменой.
Третье.Ручка переключения передач сильно смещена влево,то есть там где у всех первая,у меня третья передача.В чем проблема ?
За некоректность вопросов извеняюсь,так как очень плохо разбираюсь в машинах.
Доброго время суток!У меня такой вопросик,ребята кто подключал тахометр от ВАЗ-2106 на ВАЗ-2105?Подскажите какие провода куда кидать?Только поподробнее!СПАСИБО!
при падении помял бак, где можно купить, кто знает не поленитесь ответить
Ребят обоснуйте как есь.Можно ли поставить вакумный усилитель тормозов,как это сделать,и сколько по деньгам?
КАК ЗАЩИТИТЬ КАПОТ ОТ СКОЛОВ НЕ СТАВИВ НА НЕГО ЭТУ НЕ КРАСИВУЮ ЧРНУЮ ХРЕНОВИНУ???
руль на скорости на любой=) руль влево вправо ходит немного,а при торможении особенно резком чуть ли приборка не вылетает от тряски=)) бьет жестко! что может быть? рейка?
педаль тормоза не бьет!!!
Рулил сидя на коленях первый раз в жизни в 6 лет на ЗИЛ-130. Но это не считается))))
А вот полностью сам поехал в 9 лет:)
Купил батя "Волгу 31029" 1997г.в., и почти сразу же посадил меня за руль (я еще тогда до педалей с трудом доставал и на дорогу смотрел в промежуток между рулем и приборкой)
Объяснил как скорости переключаются, как педали выжимать.... посидел я, минут 10 попереключал скорости с выключенным двигателем :) Отец спросил, "запомнил как чего"? я ответил "ага". Он завел двигатель и сказал езжай)) ну я поехал, только скорости переключать плохо получалось - не умел плавно сцепление выжимать, и чтоб не сжечь сцепление и не убить коробку батя меня отправил к бабушке за швейную машинку - учиться на педаль жать плавно)))))))))). Как научился снова сел за руль "волжанки".
Вот это первый мой опыт так сказать. Ну а дальше просто тренировки, повышение скоростей, движение задним ходом и прочее-прочее...
подскажите подойдет салон от приоры в ваз 2114???
он ведьь до конца должен закручиваться?а то у меня не до конца! дальше никак
Народ такое !!! сегодня поменял кольца одел горшки и головки тоже одел! без толкателей!!! затянул(проверял компрессию) компрессия нормальная оказалась!))) но когда начал клапана настраивать! все настроил) все правильно сделал! начал кикать и тут!!! появился какой то щелк!!! а когда смотришь на автомат опережения то он в момент щелчка быстро проворачивается(((( народ че это за херь???!??!?!?!?!? у меня из за этого звука уши вянут когда он заведенн!!! помогите!!! мож у кого было такое???
Люди, сегодня во время езды захрустела и защелкала педаль сцепления. При нажатии слышется (и еле чувствуется) хруст/щелчок, будто педаль что-то перекусывает. И педаль можно на себя потянуть см на 3, а в право ходит на полсантиметра где-то. Притом, если ее в право подтолкнуть и выжимать потом, то хруст сильнее становится. 8 клапанов. Пробег 1500км. Кто знаком с проблемой, как ее устранить? Вообще, переодически жестко приходится первую и заднюю передачу включать, буд-то ручка переключения не попадает в нужный паз (всмысле, куда надо). Может из за этой байды такое случилось, хз, подскажите, пожалуйста.
КТО ЕЗДИЛ НА ВАЗИКАХ-ТАЗИКАХ И НЕ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН!!!!!!!!!!!! (КАК Я)
А не скататься ли нам на Лыжах/Досках + шашлыки сделать!
Берите детей, мужей, жен - кидайте все это в тачку, электричку и айда с нами...
Планируем 16-го, коробицыно или Охта Парк
Ребят хочу отполировать машинку ! Друг знакомый полирует, ток вот какую полироль лучше купить ? Есть царапинки да и блеск начал тускнеть, цвет Млечка , какую попало брать боюсь , вдруг испорчу! И кто нибудь слышал о полироли WILSON ?
есть ваз 21099 инж. какой раньше стоял не знаю.
посоветуйте какой лучше взять
Вот задумался купить. У кого какие мысли?
Вот решил поставить на своего пятыша так сказать "пык-пык"....сигнализацию короче.....ребят подскажите какую лучше, какой фирмы, с какими функциями....ну и цены интересуют.....заранее спасибо за ответы