какой стартер взять?

Тюнинг ВАЗ
есть ваз 21099 инж. какой раньше стоял не знаю.
посоветуйте какой лучше взять
13 комментариев
avatar
есть такой фирмы называется СтарВольт ,так вот он полное гавно ,бери фирмы КАТЭК ,очень надежный сколько ими торговал возратов было очень очень мало ...
avatar
есть обычный и какой то редукторный.. какой лучше?
avatar
только редукторный бери
он и энергии меньше от аккума берет
и так лучше иномарки заводится)
себе поставил пол года назад,очень доволен
avatar
Машка, редукторный конечно, вообще ауэнный стартер, даже при пуске двига звук будет как у иномарки)))
avatar
Редукторный катэк.
avatar
Только Eldix не бери, якобы Болгарский. На самом деле ремонтно не пригодный Китай.
Советую Электром, Чебоксарский
avatar
поддержу публику, редукторный бери.
avatar
спасибо всем)
avatar
Тьфу блеать, я думал это парень спрашивает! Обычно на аву смотрю...
avatar
Виктор, да ладно....Машка - наш парень:) она часто про разные ТАЗы вопросы поднимает вот вчера вроде как 3 или 4 темы было....и машины разные...не боись, советовать!
avatar
Maksim, да я заметил это, оставлю без комментариев!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.