есть такой фирмы называется СтарВольт ,так вот он полное гавно ,бери фирмы КАТЭК ,очень надежный сколько ими торговал возратов было очень очень мало ...
Виктор, да ладно....Машка - наш парень:) она часто про разные ТАЗы вопросы поднимает вот вчера вроде как 3 или 4 темы было....и машины разные...не боись, советовать!
он и энергии меньше от аккума берет
и так лучше иномарки заводится)
себе поставил пол года назад,очень доволен
норм?
Советую Электром, Чебоксарский