срочно помощь нужна!!!! электрика, подгонка кузова, настройка двигателя, мелочевка по КПП

Тюнинг ВАЗ 2109
Ищу людей, которые за умеренную плату соберут мне всю проводку, подгонят кузов(двери, капот), отрепетируют двигатель. ваз 21099 (европанель, проводка уже переделанная)

Выручайте SOS !!!!!!

Тюнинг ВАЗ
Всем привет.
Началась такая хрень, еду на любой передаче при 1000 оборотов ., нажимаю педаль газа, машина начинает тупить, дергаться, и ни фига не едет, секунд через 10, машина понимает что от нее хотят и как будто получает пинка под зад, и едет как положено ))) В чем причина может быть ???

ВАЗ 2101 замена КПП-4 на КПП-5. Реально?

Тюнинг ВАЗ
Всем привет, у меня такой вопрос: Возможно-ли на ВАЗ 2101 с двигателем 1.1 поставить КПП-5? Нужно ли менять редуктор, кардан, или что-нибудь еще? И от какой модели для этого подойдет КПП? От 5-, 6-ки, 7-ки или от любой? Спасибо за внимание!

Мужики, не про зубилу, но может кто знает

Тюнинг ВАЗ
Всем привет. Проблема в следующем. У друга в наличии ГАЗ 3110 инжектор. При холодном движке едет зашибись и обороты набирает отлично. Стоит прогреть до рабочей температуры - начинается мозгоебство: машина еле едет, максимум 80 км/ч, иногда рывки на маленьких оборотах, если резко газ дать. НО! Стоит на минуту скинуть клемму с аккумулятора - она опять начинает ехать отлично до определенного времени. Вчера поменяли бензонасос, ДМРВ, датчики температуры - все так же осталось. Кто нибудь знает в чем причина?

Хрустит в КПП

Тюнинг ВАЗ
Парни в КПП при нагрузке начинается не то хруст не то вой такой заунывный. Это точно не шрусы. И только при нагрузке,когда тачка разгоняется и идет свободно(на любой скорости) все звуки пропадают и тишина... Что это ??? P.S. коробка после переборки 1000км.

Какие признаки умирания шаровых?

Тюнинг ВАЗ 2101
Стоят советские, нижние 5 тысяч назад меняли, верхние не трогали. Справа при ударе слышиться характерное "тук", амор новый, резинки тоже. Говорили подтянуть нижнюю, подтянули (довольно сильно довернулась) но стук не пропал...

На что пересесть после таза?

Тюнинг ВАЗ
Пришло время с таза пересесть на ино.
что посоветуете, может кто ездил на них, может у знакомых есть,
плюсы и минусы каждой, буду благодарен за информацию
бюджет 450+\-
от фокуса и мазды3 варотит больше вариантов кроме тех что в списке не вижу...

Глохнет и моросит,подскажите плз

Лада Приора тюнинг
Сегодня утром резко началось.когда едешь и включаешь нейтралку обороты или растут вверх до 2х тысяч или совсем падают и машина глохнет.Когда начинаю заново заводить она заведется и секунды через 2 глохнет или тупо нормально заведется,но стоит проехаться и опять начинает моросить...что за нах...??? могло ли повлиять резкое потепление с -20 до -4?? мож чего с топливной системой или дроссельный узел мозги парит?? вообщем жду вашей подсказки но завтра подумываю на диагностику все таки смотаться...если получится... заправлялся 2 дня назад Роснефть АИ 95

странно

Тюнинг ВАЗ 2101
глохнет на холостом. вообщем сначала копейка была на с прокладками под 80ый бензин с контактным зажиганием не как не работала на холостом, хотя на оборотах хорошо работала ехала отлично все цилиндры работали карбюратор не засран был. грешил на зажигание. вот поменяешь конденсатор и контакт и некоторое время работала на холостом. проедешь не долго и опять глохнет ну как то с горем попалам с подсосом ездил. потом вот решил делать машину скинул голову поставил прокладку на 92й бенз, клапана притер, поставил безконтактное зажигание, перебрал бензонасос, заменил карбюратор (причем один шаман по заказу сделал чтобы обе камеры открывались одновременно). все собрал завел прогрел едет теперь вообще адски. но бляяя опять на холостом то работает то нет и заглохнет. спрашивается куда ей еще то в какую дырку заглянуть. в чем причина то.