Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвтозвук

Надо помочь с установкои акустики. Куда лучше приделать колонки? Какую магнитолу посоветуете недорогую? И какая подойдет?

Также вам может быть интересно:
* Мотор от ваз 21213 1.7 i http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105926.html
* попал в дтп http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105927.html
* С каких авто подходят детали на наш родной москвич http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105928.html
* Помогите кто шарит в электрике:- очень пожалуйста:- http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105929.html
* Стартер. Еще один. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105930.html


Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
колонки 100% ставь в 4 двери...купи акустическую полку и ставь блины получше или забей на полку с блинами и кинь в багажник буфер! в торпеду несоветую ставить 13...лучше в двери 16 радиуса
свернуть ветку
акустические конечно 16!
свернуть ветку
13 в торпеде, по месту установке, фору дадут всему отечественному автопрому.В дверях будет хуже.В двери можно 16 е,но для баса(панча).
Да и сцена опустится вниз,а одними пищалками не поднимешь.
Как вариант 3х компонентная акустика.
Магнитолку- Пионер(настроек побольше),JVC(привод хороший),не бери китайцев.
свернуть ветку
Я считаю, что в торпеду лучше ничего не совать- качество будет отвратительное.
свернуть ветку
у меня в торпеде пионеровские 13 калонки и с зади акустическая полка с 2-я блинами пионер качество нормальное...просто звук неравномерный "слышишь откуда он идет" и баса нет такого которого бы хотелось спереди "слишком мелкие калонки в торпеде".... а если багажник открыть звук вообще уходит вникуда!..считаю лучший вариант это 4 двери "передние 2 полюбому компонентные" + буфер или + акустическая полка с блинами нормальными и усилка к ним
свернуть ветку
Идеальный вариант звукового оформления 41-го кузова: две 16-е колонки в дверях на ПРАВИЛЬНЫХ подиумах, две пищалки в переднх стойках и сабвуфер в багажнике. Если возите пассажиров, то и в задние двери можно поставить динамики, так же в подиумы.
Звук надо настраивать таким образом, чтобы для впереди сидящих он шел как бы с капота безо всяких манипуляций с фейдером магнитолы.
Если вариант с 16-ми в дверях не проходит, можно их поставить в торпеду, предварительно расширив отверстия и обесшумив оную. Вариант же 13-е в торпеде + акустическая полка не совсем правильный звук будет идти как бы сзади (сидеть спиной к оркестру)
свернуть ветку
http://mikrocxema.ru/unch-i-zvukotekhnika/sab-s-usili..

В проекте...
свернуть ветку
Где лучше прятать провода?
свернуть ветку
http://msevm.com/2008/80/index.htm

Тоже в проекте, имеется динамик 35гдн, кстати усилок собран, поет прекрасно(тестировался на КПК+ 35гдн в ящике из пенопласта литров 18...)
Усилок собран навесняком(платы нету только провода) корпуса у него еще нет... Время ппц нету... 8(

Провода лучше я думаю по полу прокинуть...
свернуть ветку
Можно в двери 16,в штатные 13 или 10,пищалки на стойку(само собой с кроссоверами) ,саб в багажник.И все же на отражение от стекла хорошо играет.
свернуть ветку
у меня вот щас проблема с треском в тыльных колонках которые от усилка...думаю провода по центру салона не очень хороший вариант так как треск сильный когда на тормоз нажимаешь,т.е от стопаков фон,да и вообще почему то от любых световых приборов, ппц короче буду завтра разбиратся
свернуть ветку
Ребят, а подскажите пожалуйста, приемлимо ли будет звучать такая раскладка: магнитола JVC KD-R35 + колонки пионер 13см в торпеду (я считаю, что все таки там хорошее звучание) и в заднюю полку трехполосные пионер 17см? (Вариант у меня бюджетный))))
свернуть ветку
нормик будет!особенно если с зади акустическая полка или хотябы фанера прибита!мне просто этого уже мало и понял куда действительно нужно ставить колонки чтобы звук равномерный был и качественный)
свернуть ветку
Спасибо! Значит буду воплощать идею в реальность! Осталось приобрести колонки!)) А дальше уже, по мере поступления средств, будем дорабатывать!))
свернуть ветку
незачто)если финансы позволят то передние лучше компонентные купи!я вот поскупился и жалею малек
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: