ВАЗ 2101 замена КПП-4 на КПП-5. Реально?
Всем привет, у меня такой вопрос: Возможно-ли на ВАЗ 2101 с двигателем 1.1 поставить КПП-5? Нужно ли менять редуктор, кардан, или что-нибудь еще? И от какой модели для этого подойдет КПП? От 5-, 6-ки, 7-ки или от любой? Спасибо за внимание!
с копеешным редуктором она с места рвет, а дальше хуй.
у меня ща тоже родной стоит, но скорость максимум 140-150.
она уже сотню едет и орет
ты понимаешь, у меня тоже скорочть и 160 показывала по спидометру, тока вместе с коробом еще и датчик скорости надо менять, я замерял что до 100 он пиздит на 10 км пример а на 140 почти на 20