Выручайте SOS !!!!!!

Тюнинг ВАЗ
Всем привет.
Началась такая хрень, еду на любой передаче при 1000 оборотов ., нажимаю педаль газа, машина начинает тупить, дергаться, и ни фига не едет, секунд через 10, машина понимает что от нее хотят и как будто получает пинка под зад, и едет как положено ))) В чем причина может быть ???
13 комментариев
avatar
Некуево ты ездиш...на 4-5 1000об мин
avatar
возможно дпдз....
avatar
У русских автомобилей приоритет не мощность, а обороты.
avatar
Переходи на пониженную и топи
avatar
убивай движок с коробкой дальше!!!
avatar
ниже 2500 вообще ездить ненадо...
avatar
что вы пристали, автор же не написал, что постоянно так ездит. И судя по описанию проблемы-это ненормально.
Автор, у знакомого тоже газ-66 и мучает такая же проблема.
avatar
такая же херня была на 2000-2500 поменял свечи и поехала
avatar
смотреть надо сколько он показывает, для этого хорошо иметь бортовик
avatar
да я кручу постоянно, просто щас стал это замечать, а рвать постоянно тоже не вариант ))
avatar
Диагностика выявит неисправность ???

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.