сабж
купил балгарку за 710 руб, пришел домой проверил, нагрелась как утюг через минуту задымилась, так ничего и не отпилил))) не покупайте такое гавно!)))
Давит масло из под головы, менял прокладку, шлифовал головку, все безтолку! Что может быть подскажите пожалуйста!
сабж
переднее правое колесо задевает защиту а левое нет почему? и как это можно исправить?задевает там где брызговик
сабж
Парни подскажыте какие амортизаторы можно поставить планету?
ваши коменты
Может кто знает в чем причина? Каждые 2 дня начинает греметь цепь, приходиться постоянно подтягивать. Натяжитель и успокоитель новые.
Собираюсь взять спортбайк из Европы подержанный 90-х годов..какие модели посоветуете для нашей области??? заранее благодарен за совет..
уж очень на копеечке пенель примитивная (простите) скажите как туда установить пенель+ бороду+торпеду от 2106, или 2107 ????
есть два саба и усилок как подключить к компу? что нужно?
скиньте креслення як поставити стартер на мт10-36
не расходятся колодки (передние). купил 09 год отьездил стали клинить тормоза. поменял главный целиндр около 2 месяцев отьездил(но по км не много наезжено) и опять перед клинит. поменял сного и опять такая же херня примерно с тем же сроком!!!!!!!!!!! понять ни че не могу ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. ЧЕ ТАК И МЕНЯТЬ ИХ КАЖДЫЕ 2 МЕСЯЦА
ОНИ ВЕДЬ НЕ 100 Р СТОЯТ
подскажите кто снимал с сидений родные чехлы? На чем они держатся? Хочу поставить родной подогрев. Кто ставил отпишитесь
У кого, какие наработки по откапиталиваннию и тюнингу головок...а то я вот скоро начну двиг перебирать...интересуют уже стоящие и поездившие доработки...кто-что придумывал, для улучшения работы и надежности узла?
Ребята, подскажите как правильно подключить бортовой комп на ВАЗ 2110 инжектор, у меня он поставлен еще у предыдущего владельца, но показывает только мнгновенный рассход и скорость, а по остальному пишет нет связи с контроллером. Прбовал ставить перемычку между 9 и 18 контактами иммобиллайзера, эффекта никакого. На диагностике тоже самое пишет. В чем может быть проблема?
Подскажите....
Нужен 2005-2007 года, ваз ...
На что нужно смотреть в первую очередь?
Какой примерный ценник будет?
Лучше брать с ГРУ иле без?
пропал + на вентиляторе охлаждения ваз 2114, подскажите что делать???
Кто какие регистраторы использует, как крепит. Выкладываем образцы записей и т.д.