вопрос? когда пружины режеш, амортизаторы теже оставляеш или есть тоже укороченные?
Двигатель от днепра, искра слишком слабая. Ее видно только тогда когда приподношу свечной провод на расстоянии 1 мм к массе) Вроде когда отверткой чета там потыкал искра нормально давала, а щас оооочень слабо, даже руками за свечной провод можно деражать))
снизу ремня появилось масленистое пятно! есть мысли что это сальник! так ли это? и чем черевато? так как в воскресенье ехать далеко!!!!!
сеня поменял стойки и опорники..до этого ужасно бухало и стукало....вообщем стойки вытекли и умерли совсем......так вот какая херня...стук все равно остался....что там еще может стукать если стойка совершенно новая....S-22 - 4500 рублей в сборе 1 штука...опорники тоже спортивные....фирму не помню...германские...блин всю голову изломал...шаровые тоже поменял!!! просто больше нечему на мой взгляд...
!!!
хотя еще вопрос..привод колеса может стукать???т.к. хрустит шрус когда калеса выворачиваешь и трогаешься(((
Слышал что дальнобойшики между собой раньше фарами и аварийкой как-то переговаривались(т.е. как бы симафорили)!!!Кто знает какие-нибудь такие сигналы пишите!!!
Я знаю 2 короткие фспышки дальним предупреждения о гайцах!
Куплю авто до 3000$
Вазы, тазы, газы, унитазы не предлагать!
сколько может стоить москвич 2141 с рено
Друзья!!! Внимание объявляется конкурс!!! На лучшее название накладки на Лада калина!!!! В продажу поступила накладка !!!! Тому кто самое красивое название накладки напишет , получает накладку не окрашенную в подарок !!!! Накладка стоимость 1600р неокрашенная
будет ли он норм работать на ваз 2114 е-газ? подскажите пожалуйста!
Вырвал и сломал наружную даверную ручку, т.к. сила есть - ума не нужно)
Не открывалась дверь. Из-за перепада температуры примерзло что-то в механизме центрального замка. Щелкало но кнопку не поднимало...
Попытался ключем с кнопками открыть и запасным ключем без кнопок, они оба не лезли в личинку!
После продолжительного удержания кнопки открывания на ключе, приспустилось водительское стекло (Приора полу-люкс), рукой в салоне нажав на кнопку центрального замка открыл все двери кроме примерзшей водительской. Завел машину, печку на всю - отогрел.
Оторванный край ручки упорно не хотел лезть обратно, смазал маслом - влез как миленький, переломленный декор ручки замотал скотчем. На Северном авто-рынке Воронежа наружные дверные ручки продают только комплектом = 1300р.
Машина ВАЗ-2109 инжек 0-100км/ч температура 90 стоит от 100км/ч и дальше начинает кипеть в чем дело?
Перекрутил видимо. Лопнул радиатор в том месте, куда закручивается сливная пробка. Теперь по всей длине дырка и цвет тосола превратился в грязно-желтый (как будто 500 раз кипел). На ощупь боковая часть радиатора пластмассовая.
Вопросы:
1. У всех пластмасса?
2. Чем запаять или как починить? (купить новый не предлагать - знаю сам)
3. Вредно ли это для движка?
вот думаю железный расширительный бачок -спорт поставить....ату то крышка тупит то надуется ....((
чем причина испарения..нагрев или старение охл жидкости? 4 год как, крышка масла не белая! в масло не просачивался)
подвеку покупать не хочу((((
привет всем.случайно увидел с левой стороны масляного фильтра датчик.и от него отпал провод))ну провод я прикрутил , поставил этот датчик.машина работает также, что с проводом что без!инжектор.что это за датчик и зачем он нужен.спасибо
Привет, парни. Дня 3 назад наехал на 2 кочки, теперь на любой неровности машина скачет как грузовик. Очень жестко все проходит (кочки, неровности, лежач.полицейских и т.д.). При наезде слышится звук в районе заднего правого колеса как будто подпрыгивает ящик с инструментами. Что это может быть, амортизаторные стойки? Или что-то другое?
Внимание!!!
Хотим Вам сообщить, что где-то 1-2 месяца назад администрация группы переписывалась с Джорджем Кешишяном и рассказала о фан группе в России!
Джордж отблагодарил нас за создание группы пожелал удачи!
Так же он передал привет и благодарность всем участникам нашей группы за то, что мы ценим и любим Platinum Motorsport!
И спустя пару месяцев когда нас стало более 2 000, мы наконец решили что это тот момент когда стоит объявить эту новость !
И так с сегодняшнего дня, с 11 мая 2011 года, Мы с Вами становимся официальной фан группой в ВКонтакте , то есть и в России!
Поздравляем всех участников !
мужики иду покупать дмрв, на витрине 3 штуки, за 1990, 2500, 3000. в чем отличие?? какой брать)) спасибо! 1,5 8 кл
Машинке лет уже прилично, посмотрел на состояние тормозных трубок под днищем и решил, что не стоит доводить до беды :)
В связи с грядущей заменой хочу поинтересоваться, много ли геммора в прокладке новых? Какие лучше взять - медные или алюминиевые? Какие-то еще тонкости может есть?
Мануала хорошего что-то не нагуглил :(
Технический райдер:
Сценическая площадка оборудованная стандартным комплектом звукового и светового оборудования.
Желательно наличие 2-х (двух) LSD проигрывателей, радио микрофон с двумя комплектами запасных батареек. На выстплении свет - заливка сценическая.
Бытовой райдер:
Транспорт:
Авиаперелет - четыре билета эконом класса. При длительности полета свыше 3-х часов необходимо предоставление одного билета бизнесс класса.
Железная дорога - два купе СВ. Длительность поездки не более 12 часов.
Автосообщение - микроавтобус класса люкс.
Проживание:
Гостиница не ниже 4*. Четыре одноместных номера. В номере обязательно наличие горячей и холодной воды, отопление в холодный сезон.
Питание:
3-х разовое горячее питание в ресторанах.
Перемещение по городу:
На протяжении всего нахожения артистов в городе, обязательно наличие двух автомобилей в распоряжении артистов. Класс автомобилей бизнесс(иномарка).
Гримерная комната:
В отедльной гримуборной ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! наличие не мение 2-х больших гримировальных столов с зекалами и мощным светом, вешла для костюмов, 4 упаковки салфеток, 4 больших бутылки минеральной воды без газа. Желательны: бутылка виски и 3 пачки яблочного сока, бутерброды с рыбой, ветчиной, сыром.
Охрана:
Гримерная комната должна закрываться на ключ без дубликата. Ключ после развешивания костюмов должен находиться у артистов. В момент выступления, подготовки и 15 минут после окончания выступления вход для посторонних, исключая организаторов КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН!!!
СМИ:
Все договоренности об интервью и дополнительных съемках решаются между артистами и организаторами заранее, в Москве. Дополнительные интервью в день мероприятия не даются.
Оплата:
100 % выплата вознаграждения производится исключительно в Москве.
Схема расчетов: 50% предоплаты в день утвержения даты выступления. Оставшиеся 50% не позднее 1 недели до выступления.