Мы официальная фан группа в России!!!!

Тюнинг ВАЗ
Внимание!!!

Хотим Вам сообщить, что где-то 1-2 месяца назад администрация группы переписывалась с Джорджем Кешишяном и рассказала о фан группе в России!

Джордж отблагодарил нас за создание группы пожелал удачи!

Так же он передал привет и благодарность всем участникам нашей группы за то, что мы ценим и любим Platinum Motorsport!

И спустя пару месяцев когда нас стало более 2 000, мы наконец решили что это тот момент когда стоит объявить эту новость !

И так с сегодняшнего дня, с 11 мая 2011 года, Мы с Вами становимся официальной фан группой в ВКонтакте , то есть и в России!

Поздравляем всех участников !
14 комментариев
avatar
Голосуем насчет этой новости в опросе!
avatar
Через, что перепиывались ?
avatar
Они говорили, что их в фейсбуке нет.
avatar
когда и где ты это услышал?
avatar
В твиттере, щас ссылку скину где написано было, что их там нет.
avatar
Я и не говорил что с Джеком переписывался, он только в твиттере , А на файсбуке есть Джордж и официальная группа PM!
avatar
Ну тогда прошу прощения.
avatar
Адрес PM Platinum кто нибудь знает?
avatar
Zarinyan, Смотря какое именно подраздиление компании тебе нужно!

Platinum Motorsport Worldwide Group Los Angeles
7614 Sunset Blvd.
Platinum Motorsport Collision Center Los Angeles
7610 Sunset Blvd.
Platinum Motorsport Showroom Los Angeles
7327 Melrose Ave
avatar
Народ примерно сколько будет стоить тюненг RR Ghost в етом ателье ???

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.