Рейтинг
0.00
avatar

Мотоциклы

Подробнее ↓

Продаю или меняю

Мотоциклы
Мотоциклы: Продаю или меняюПродаю или меняю скутер венто 50кубов в хорошем состояние есть все документы. сигналка работает заводится с пульта стоит новый акум.Лучше обмен на мотоцикл увр125 можно без документ могу доплатить не много.Пишите в асю 401056319.СКУТЕР ПРОДАЮ ЗА 20Т РУБЛЕЙ

документы к самоделке

Мотоциклы
Мотоциклы: документы к самоделкея думаю многих интересует как сделать документы к мотоциклу, который собирался не один год... И его просто жалко потом осавлять на Штраф-стоянке. Если кто-то вкурсе и уже делал что-то подобное-поделитесь опытом.

электро оборудование

Мотоциклы
Мотоциклы: электро оборудованиеДоброго времени суток, помогите разобраться. Завожу мот все работает норм, прогрееешь и тут начинается... Свет становится тусклым, то горит, то потухает лампочка зарядки, и звуковой сигнал слабый. Потом стоит ему постоять заглушеным час два все работает норм а потм опять эта хрень. Что это может быть и как с этим бороться? В электро оборудовании вобще не шарю.

Спортбайк M1NSK R 250 выходит в 2011 году.

Мотоциклы
Привожу цитату из сайта ММВЗ:
"Ультрасовременный внешний вид M1NSK R 250 сразу привлечет ваше внимание. Ровная работа 4-тактного двигателя с водяным охлаждением и 26 л.с. мощности обеспечивают потрясающую маневренность, динамику разгона и эффективность торможения.
Жесткая спортивная подвеска придает устойчивость при прохождении поворотов.
Такой мотоцикл невозможно не заметить, красота линий, совершенство технологии, проработанные детали – все, что вы хотели бы получить от двухколесного болида воплощены в M1NSK R 250."
Пишите ваши доводы в эту тему. Кому интересно, это тут: http://minskmoto.by/r_250

Форма для команды!!!

Мотоциклы
Мотоциклы: Форма для командыДоброго времени суток всем!!!
Приближается велосезон и пора всерьез задуматься о командной форме...
Мы определились с логотипом команды...
Теперь давайте определяться с формой....
Вариантов как всегда несколько:

1) Джерси с коротким рукавом
2) Джерси с длинным рукавом
3) Шорты и джерси (1 или 2 вариант).
4) Командные кепки и на этом остановимся(самый худший вариант)

В данной теме жду только четких предложений , либо идеи по созданию вариантов, цветов и моделей....

Лично я голосую за джерси с длинным рукавом,цвет- чем ярче и ляпестей, тем лучше..

новый рекорд!!!!!!!!

Мотоциклы
Мотоциклы: новый рекордВ Италии одному мотоциклисту пришел по почте штраф из полиции, где была фотография и квитанция в коей было написано якобы он двигался по дороге на мотоцикле со скоростью 616 км в час!!!!!!!!!!!!!!!

Пневмовилка

Мотоциклы
Мотоциклы: ПневмовилкаПривет всем)
вопросы такие:
Кто как крыло поставил и как смотрится?
Сколько нужно масла лить в нее?
И вообще она разборная?


Большое спс за ответы))