Рейтинг
0.00
avatar

Мотоциклы

Подробнее ↓

Помогите советом

Мотоциклы
Мотоциклы: Помогите советомПокупаю Днепр с без номерной рамой, в силу этого нюанса не могу полностью переоформить на себя, дабы не снимать с учета.
Имеет ли смысл брать его по генеральной доверенности, и как гарантию того, что прежний владелец ее не отменит, заключить нотариально заверенный договор об одолжении ему суммы денег, равной стоимости мотоцикла, под залог сего транспортного средства?

Honda CB 400 SV vs H

Мотоциклы
Мотоциклы: Honda CB 400 SV vs HВсем доброго времени суток.
Очень много народу говорят,что к 400 кубовому мотоциклу очень быстро привыкаешь и потом он надоедает.
Так вот,я думаю брать себе Honda CB 400 или Honda CB 750.
Про СВ 400 очень много информации видел,что очень спокойный мотоцикл,не такой резкий как Бандит и прощает мелкие ошибки при вождении.Очень хорошо управляется в городе,да и на трассе тоже для 400-ки ведет себя достойно.
Может ли все это быть применимым к Honda CB 750?
Все таки кубатура поболее а значит и не так скоро захочется сменить ее(если вообще захочется).Ну и к тому же 400-ка все таки внутрияпонская модель я 750-ка на экспорт идет в Европу и Америку.

Бойкот Лукойлу??????

Мотоциклы
Прочел статью, из котрой понял, что пострадавшим в ДТП в Москве заткнули рот кляпом из денег и угроз......... Некоторые горячие головы предлагают объявить байкот лукойлу и не заправляться там........ Может тогда у них переведутся деньги всех покупать и затыкать, как думаете???
http://infox.ru/accident/incident/2010/07/01/Dyelo_o...

Большая проблема на Юпитере 5!!

Мотоциклы
Мотоциклы: Большая проблема на Юпитере 5Почему когда поворачиваешь ключ зажигания лампочка на панели не загорается,нет искры и вообщем ни чего не работает???

Акум заряжен,якорь поменял!!

может бы это реле которое по сиденьем???)))

Два карбюратора!!!

Мотоциклы
Мотоциклы: Два карбюратораНарод вот нашел на днях фотку в интернете, стоял юпак 5 с двумя карбюраторами. А в коментарии было написано что типа мощность прибовляется! Если кто знает как это делать подскажите!!!

Воздушный фильтр

Мотоциклы
Мотоциклы: Воздушный фильтрНарод, тема такая. Воздухан ижевский фигово воздух чистит, даже заправленный свежим маслом - на впуске карбюратора видны пыль и иногда даже песчинки песка. Я подумал как бы другой сделать, например бумажный, но не "нулевик" ставить а что-нить "попроще".

цвет

Мотоциклы
подскажите пожалуйста зоводской номер краски(красный) я мот не могу на учет поставить,два раза перекрашивал и все этим ГАИверам не сходится! как они ваще эти оттенки различают

Все работает но не заводиться

Мотоциклы
Мотоциклы: Все работает но не заводитьсяЯ двигатель раскалол коленвалы новые поставил до этого все нормально было толька коленвалы сильно шумели. После этого не заводиться, искра все работает вреде бы, но заводиться, в чем проблема?

все возможные варианты ?

Мотоциклы
Мотоциклы: все возможные вариантыПлавится поршня.причем один правый.начиная от выхлопного окна и ближе к левому целиндру.из за этого вибрация и стук.даже можно сказать стук такой как по трубе молотком калотишь.такой острый стук.с места едет отлично.ы дыбы хорошо.вообщем с места как и есть все норм.но на разгоне когда идет этот стук.двиг тухнет.как только проходит стук двиг берет резво обороты .опять стук и тд. охото доездить сезон.снял .кольцо в канавке верхнее прилипло.снял канавки почистил.шлифанул.поставил все ок.норм едет .чуть похуже конечно чем раньше не на облавившейся поршне.вибраций нет идет мягко.отьездил неделю опять началось и уже сильнее. снимаю уже до нижнего кольца.скажите все возможные варианты почему так плавится.батя сказал бедная смесь.из за этого горит.но какрб всегда отлично настроен.нагар на свечах слабо красный или красный (кирпичного цвета).из за чего еще может быть ?.мот не перегреваю.охото знать причину что бы за зиму устранить.сам в недоумений.за 6 лет езды первый раз такое на моем Юпе.