Honda CB 400 SV vs H

Очень много народу говорят,что к 400 кубовому мотоциклу очень быстро привыкаешь и потом он надоедает.
Так вот,я думаю брать себе Honda CB 400 или Honda CB 750.
Про СВ 400 очень много информации видел,что очень спокойный мотоцикл,не такой резкий как Бандит и прощает мелкие ошибки при вождении.Очень хорошо управляется в городе,да и на трассе тоже для 400-ки ведет себя достойно.
Может ли все это быть применимым к Honda CB 750?
Все таки кубатура поболее а значит и не так скоро захочется сменить ее(если вообще захочется).Ну и к тому же 400-ка все таки внутрияпонская модель я 750-ка на экспорт идет в Европу и Америку.
надоел это когда ты не получаешь требуемую дозу адреналина?
400 см хватит надолго, прежде чем ты научишься получать от него максимум. это какая нить планета надоедает через неделю!
еще согласен на счет 250 см, скучновато, а 400 вполне!
Дима Босенко планета это траХтор, он на 2 тыщах за собой автобус утянет))))
а так действительно хлам....
я планету приводил к слову, не для сравнения
А так 400ка для города самое то.
А про СВ 750 могу сказать только положительное,байк наделен огромной надежностью,особенно хорош движок возд.масл. охлаждения,неприхотливый и выносливый,абсолютно прямолинейный как на СВ400 только мощнее и таяговитее намного!)Посадка удобная,рулиться как 400ка!Правда не такой динамичный как к примеру 600ки класса спорт и спорт турер.Как правило такой аппарат покупают люди которые не любят спешить и любящие практичность, либо те кто дело с японцами имеет впервые)после совнархозов!))
Про ВыМакс добавлю что 180 км.ч ограничена скорость у того который идет на внутрияпонский рынок и мощность соответственно у него 98лс.А есле взять американца(140л.с) или для рынка канады "канадцы" то мощность у них 145 породистых коней,которые разгоняют ВыМакс до 240км.ч!))
и глупо сравнивать легенду с 400й))пусть и максималка одна ,но динамика разгона совсем другая;))
Лучше классика или круизеры)