Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыДТП.

Кто и как сложился. Информация и помощь пострадавшим.

Также вам может быть интересно:
* ПРИМЕТЫ И ТРАДИЦИИ МОТОЦИКЛИСТОВ! http://tuning-vaz.org/blog/moto/58917.html
* Вопросы по ремонту http://tuning-vaz.org/blog/moto/58918.html
* ОТЧЕТЫ О МОТОПУТЕШЕСТВИЯХ участников группы http://tuning-vaz.org/blog/moto/58919.html
* МАНУАЛЫ для МОТО http://tuning-vaz.org/blog/moto/58920.html
* Общее устройство и работа двигателя . http://tuning-vaz.org/blog/moto/58921.html


Комментарии (109)
rss свернуть / развернуть
Загнул епт.
свернуть ветку
Я не оправдываюсь,и не жалуюсь на автомобилистов,да привысил,да поплотился,но в этой теме мы не осуждаем ДТП а делимся у кого какое случилось,не так ли?
свернуть ветку
Ребята, помогите найти свидетелей. 8 августа около 1-2 ч. ночи мы ехали со скоростью приблизительно 100 км.ч. на мотоцикле Suzuki Intruder 1800 M, когда нас подрезала белая машина отеч. автопрома (ничего более разглядеть не успели). Дело было в п. Токсово, в районе Советской ул. и Ленинградского шоссе (они переходят в том месте друг в друга). Из-за того водителя мы упали и получили травмы. Он же скрылся. По теме: на каких еще интернет-площадках можно обратиться с подобной просьбой?
свернуть ветку
Всем привет! Сегодня первый, и, надеюсь, последний раз разлегся на своем ниндзя на дороге. Опыт вождения один месяц. Событие произошло на кольцевом перекрестке. Двигался по кольцу, по внутреннему радиусу. Внутри - трамвайное кольцо. В момент переезда через трамвайные пути повело переднее колесо, удержать байк не вышло. Скорость - 15 км/ч (сбросил заранее, зная, что всегда там проблемы). Плюс с утра дождик моросил и рельсы стали видимо ну очень скользкими. В итоге, завалился на правый бок, байк утащило вперед. Упал на правое плечо, голову успел поджать, асфальт не достал, плечо спасла защита в куртке - даже не почувствовал. Единственное - царапина возле локтя. Байку повезло меньше, поцарапаны правые передние пластиковые накладки (верхняя и нижняя, поцарапан глушитель, развит правый поворотник, лампочка исправна, повреждена педаль тормоза). Вот как то так. Добавлю, что с трудом представляю правильное поведение в этом месте для проезда через рельс. Понимаю, что надо проезжать под прямым углом, но в этом месте невозможно, так как идешь по кольцу в повороте, и рельсы тоже поворачивают на примыкающую улицу и с нее. Есть у кого советы и опыт общения с трамвайными путями? Предлагаю поделиться.
свернуть ветку
Понял для себя, что главной ошибкой была попытка ехать именно по внутреннему радиусу, надо было по внешнему, где больше возможности спрямить угол пересечения с рельсами, плюс нет машин справа.
свернуть ветку
Пару дней назад упал на км 60 мокрый свеже положеный асвальт ниже 10 градусов сделали свое дело тормозил перед лежачем передачами как только нажал на пер. Тормоз мот ушел из под меня поскользил вперед а я за ним даже искры не успел рассмотреть. Перчатки боты и логти на комбезе первое на что упал.на комбезе пару затертостей и на ботах.без защиты вообще не стоит ездить похрен жара или нет . был бы без экипа думаю было бы больно.а так первым о чем подумал надо поднять мот и какой же я судак что выехал в такую погоду.(повреждения на первый взгляд платик хвост морда правфй бок все в трещинах, поворотник, томоз зажал ся походу горит топак (кстати почему?) Ножка согнута наглухо защита железная на рядом с тормазом лопнула при повороте руля задевает пластик.пока все что заметил.еще глобально не осматривал. Дожди
свернуть ветку
Помогите ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ, САША страдает уже два года, человек ГНИТ в прямом смысле слова, потому что не хватает всего ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ тысяч гривен (140тис.рублей) из всей сумы для облегчения его ран. Живет Александр по ул. Таврийской 64, б в с. Ивановка, Чаплынского р-ну, Херсонской области, Украина с мамой инвалидом (она без руки). Помоч вообще некому, лечатся по чуть чуть на пенсии. страх. Трагедя сталася коли Саша хав на мотоцикл по селу, а його збив мажор на джип. стандартна ситуаця. У висновках ГА-врзався в дерево((. Дагноз - Поднана травма.ЗЧМТ. Забй головного мозку середнього ступеня. Гдроми лобнихдлянок без мас-ефекту.Перелом право скронево кстки.Забй спинного мозку тяжкого ступеня на рвн Т6-Т7 з порушенням функцй нижнх кнцвок, тазових органв. Множинн переломи хребцв С5,6,7: Т2,3,4,6,7. Травматичний лстез Т6 4 ступеня. Множинн двобчн переломи ребер. Забо легень. Забо мягких тканин, садна тулуба, кнцвок.... Прохання перераховувати кошти на його пенсыйну картку Приват банка 6762468208063085. Його номер мобльного 0958496534 Нацы Олександр Дезидерович
свернуть ветку
Кавасаки 800, шел по главной, она пуста, с обочины выходит 99, вижу пропускать не собирается- прижимаюсь к центру для опережения- а он через сплошную решил развернуться- дорога перекрыть- удара не избежать! Результат: сгм, перелом костей таза, лучевой кости, ребер, лопатки: куча операций с покупкой металоконструкций и до нового года инвалидное кресло!!!! Мотобратья всем удачи !!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: