Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыДТП.

Кто и как сложился. Информация и помощь пострадавшим.

Также вам может быть интересно:
* ПРИМЕТЫ И ТРАДИЦИИ МОТОЦИКЛИСТОВ! http://tuning-vaz.org/blog/moto/58917.html
* Вопросы по ремонту http://tuning-vaz.org/blog/moto/58918.html
* ОТЧЕТЫ О МОТОПУТЕШЕСТВИЯХ участников группы http://tuning-vaz.org/blog/moto/58919.html
* МАНУАЛЫ для МОТО http://tuning-vaz.org/blog/moto/58920.html
* Общее устройство и работа двигателя . http://tuning-vaz.org/blog/moto/58921.html


Комментарии (109)
rss свернуть / развернуть
http://vk.com/club38986196
ГРУППА ДИМКИ!!!!!
свернуть ветку
В Воронеже насмерть разбился мотоциклист, его пассажирка в реанимации (ФОТО)
Ссылка В Воронеже насмерть разбился мотоциклист, его пассажирка в реанимации (ФОТО)
свернуть ветку
Юрий, а открыли группу по сбору помощи?
свернуть ветку
Надежда, пока не известно(
свернуть ветку
Юрий, соболезную родственникам(((
свернуть ветку
Всем привет! недавно стал участником ДТП (пострадавший). Ехал по главной дороге прямо, Т - образный перекресток, женщина вдруг резко решила повернуть влево на прилегающую дорогу ( тоже ехала изначально прямо на встречу мне, при повороте на прилегающую не уступила дорогу) я въехал в нее с пассажирской стороны между передним правым колесом и передней правой дверью. Оказался в больнице с переломом правой ключицы. Подскажите какие мои дальнейшие действия, для получения страховки, получения компенсации за материальный ущерб (разбит мотоцикл), получения компенсации за ущерб здоровью и т.д.? т.е. что нужно сделать, чтобы вся эта волокита не откладывалась в "долгий ящик". Был в местном отделении ГАИ, мне там вручили копии: Справка о ДТП, Осмотр транспортных средств, протокол осмотра места совершения административного правонарушения, вернули изъятый ранее страховой полис "РОСГОСТРАХ" ОСАГО, ПТС. дали взамен водительского удостоверения временной разрешение на право управления ТС!
свернуть ветку
сегодня в 6 утра Алексей Спиридонов слетел с мотоцикла. сейчас он в больнице Семашка, с многочисленными переломами, в очень тяжелом состоянии.
г самара ул. Калинина, 32а
больница семашка
Прошу Репост, мотобратья, кто поблизости, надо помочь парню. Приветствуется любая помощь. Контактная ссылка - http://vk.com/id3901987
свернуть ветку
блин ребят кто увидит белобрысую дуру на lexusе is 250 серебристого цвета в районе метро новокузнецкая разбейте ей стекла все,23 числа она меня подрезала,я увернулся от столкновения подрезав 2 машины и в итоге мне еще и в задницу вписались,хорошо на торможении въехали...у меня CB 500
свернуть ветку
Андрей, а представляешь если это будет другая белобрысая дура на лексусе)))
свернуть ветку
друзья !!! сегодня около часа ночи погиб Андрей Подоровский. Машина ППС (Бортовой номер Е107) Совершая левый поворот с ул.Макаенка на проспект Независимости (в сторону парка Челюскинцев ) не пропустила мотоцикл Hondа CBR 1000R что привело к столкновению, в результате столкновения водитель мотоцикла погиб, сотрудники милиции госпитализированы. Со слов очевидца (водитель такси, который в это время поворачивал с Независимости на Макаенка) экипаж ППС "вылетел" на проспект не снижая скорость... халатность водителя, который пренебрег правилами дорожного движения, привела к смерти человека!!!!! Пусть земля тебе буде пухом, брат .......
P.S Фотографии мои, комментарий - общая картина которую я сложил со слов очевидцев .. если в чем-то не прав - поправьте . http://vk.com/id6478853

http://auto.onliner.by/2012/09/05/dtp-2773/
свернуть ветку
Вчера 11 числа в 19.45 не далеко от метро Сокольники на богородском шоссе прямо передо мной упал мотоциклист, поскользнулся, как я понял, на люке. Светлый вроде экип, шлем без "челюсти", парень в очках, какой байк не вникал. Я оттормозился за ним, вышел, спросил "жив, нет", посмотрел, что вроде нормально все. Был немного в шоке, поэтому уехал, толком ничего не сделав(. Из двух других машин ребята с аптечками подбежали! Если знает кто что с ним да как отпишите в личку пожалуйста!!!
свернуть ветку

Вчера около 16,30 на мотоцикле днепр мт 11 на крутом вираже не удержал мотоцикл и упал.Голову спас китайский шлем,колени и правый локоть сильные ссадины левый локоть розорвал до кости,шили в больничке,скорость около 90 км\ч .Ребят очень вас прошу не гоняйте,я после аварии оклемался.И стало очень страшно.БАЙКЕРЫ пусть вас все хранит ваш ангел хранитель.Всем удачи на дороге.
свернуть ветку
Примерно в 23:00 в четверг 13-го сентября на Щелковском шоссе, в районе дома 22 произошло серьезное ДТП. Столкнулись автомобиль "ВАЗ 2107 или (05)" и мотоцикл. После столкновения мотоциклист упал, а автомобиль "ВАЗ 2107 или (05)" скрылся с места происшествия. Пострадал водитель мотоцикла, а так же его пассажир, а их мотоцикл улетел на метров 100 от их падения. На место ДТП оперативно прибыли 5 карет скорой помощи, но 2 кареты сразу уехали. Врачи стали оказывать помощь пострадавшим прямо на месте ДТП. На место прибыли сотрудники ДПС, так же остановились многочисленные очевидцы и много байкеров. Ведется розыск скрывшегося автомобиля. Кто знает какую либо информацию или увидит похожий автомобиль (приметы задняя часть машины повреждена, цвет вишневый или фиолетовый, номера М 299 УН регион не известен. У водителя -Паши сильно пострадала правая нога. И многочисленные травмы и рваные раны. У пассажира тоже многочисленные раны и стертости кожи. О чем либо пишите мне в лс.
свернуть ветку
Неуверен, несадись.
свернуть ветку
Друзья меня взяла на борт камри выезжая со двора и крутясь через две полосы меня не увидел. Его сын работает в гаи и пытался сзделать так что мы вместе выезжали есди кто знает об инциденте отпишите есть видео от постороннего парня ему респект а сам лечусь(((((
свернуть ветку
хочется надеятся что больше сдесь не появятся более такие вести!
свернуть ветку
Кирилл, как так вышло? с какой скоростью ехал ты?
свернуть ветку
Мото любители! Прежде чем просить внимания автомобилистов, научитесь соблюдать правила дорожного движения установленные для всех!!! В первую очередь скоростной режим ну а во вторую рядность движения! После этого многие автомобилисты по другому станут к вам относится и вы перестанете всем МЕШАТЬ!!!!!! Я говорю от лица автолюбителей, которые соблюдают самые основные правила! Подчеркиваю это!!!!!
свернуть ветку
Причем у некоторых ваших "коллег" скорость в городе превышает 200 км/ч!!!! Извиняюсь за прямоту, но за последнее время некоторые из вас до такой степени достали, что хочется запретить вам движение в городе и отправить за город по брусчатке на своих байках кататься!!!!
свернуть ветку
Согласен. Многие трэшуют...
свернуть ветку
История сегодняшнего падения. 7.05.13
Я думаю кому то будет интересно, а кому то может и полезно.
Решил проехать по еще не катанному мной маршруту до работы. Дело было в 7.00 двигался по Новомещерскому проезду в сторону ул Рябиновой (Москва), но своем Honda Steed. Из одежды были: шлем, перчатки, твердые берцы, обычные джинсы и легкая куртка. Дорожное покрытие было влажным в добавок не очень прямая дорога + неприятное солнышко в морду, но вроде быстро адаптировался. Передо мной ехала Газель, я держал приличную дистанцию, скорость примерно 50-60 км. Неожиданно газель резко начала торможение - впереди нее оказался лежачий полицейский, хотя соответствующих ЗНАКОВ НЕ БЫЛО! Гозелист видимо сильно очарованный хорошей погодой не увидел заранее искусственную неровность. Я начал торможение (обычно пользуюсь передним - ибо дисковый и чепер к хайсайду менее предрасположен), но в данной ситуации сильнее был выжат задний тормоз. Байк быстро ушел в занос и повалился на правый бок и мы так преодолели пару метров. Газелист увидев всю мою акробатику в жарил на газ и очень быстро скрылся.
Отчетливо помню что в момент падения шлемом ударил асфальт, по маленькой царапине на нем понятно что не сильно, но все же НЕ ЕЗДИТЕ БЕЗ ШЛЕМА!, лицо бы я себе точно расцарапал бы. Первым делом сильно захотелось воды, прокатила общая слабость с небольшим головокружением и небольшой "мандраж", но все быстро прошло.
Итог: по мне: Разодрал колено левой ноги, джинсы с большими дырами как из модного магазина, ушиб локтя правой руки, растяжение и ушиб кисти левой руки. по байку: не сильный скол бака (удар об руль), небольшая царапина на переднем крыле, покорежена правая подножка и сильно согнута лапка переключения передач, частично стерты рычаг сцепления, хром заднего поворотника и небольшие царапины на зеркале. Пришлось вызывать эвакуатор - не мог переключать передачи из за лапки и сильно болела рука (не мог держать сцепление).
На данный момент все неисправности (косметика частично) уже устранены, двигатель и все остальное работает как надо, спасибо за помощь тестю.
...Вот как то оно так. Надеюсь кому то было полезно.
свернуть ветку
Михаэль, Дай Бог здоровья тестю!) вывод? носите весь экип, газелизт - очарованный..
свернуть ветку
Василий, Да. но могу к этому добавить: отсутствие знака на дороге, нужно быть крайне внимательным, даже там где казалось бы тихо, отработка экстренного торможения в сухую и сырую погоду.
свернуть ветку
как говориться выехал на дорогу, соблюдай правила военного летчика + голова на 360
свернуть ветку
Сегодня ночью, пока ехал домой с гаража, на ходу перегорела лампочка, меня сопровождали 2 друга на машине, но я немного от них оторвался, попал в темный переулок дороги, и как раз в этом месте разворачивалась петнашка без фар! итог, я влетел в нее на 120км\ч вылетел с мото, сделал сальто улетел на метра 4, и приземлился на спину, к счастью пострадали только ноги ушибы царапины, из экипы была черепашка, шлем lazer мотоботы и перчи удлененные, не было только штанов и наколенников, мото в хлам, петнашка хлам, мото братья и сестры, не выходите на дорогу без экипировки!да хранит вас всех господь!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: