Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыДТП.

Кто и как сложился. Информация и помощь пострадавшим.

Также вам может быть интересно:
* ПРИМЕТЫ И ТРАДИЦИИ МОТОЦИКЛИСТОВ! http://tuning-vaz.org/blog/moto/58917.html
* Вопросы по ремонту http://tuning-vaz.org/blog/moto/58918.html
* ОТЧЕТЫ О МОТОПУТЕШЕСТВИЯХ участников группы http://tuning-vaz.org/blog/moto/58919.html
* МАНУАЛЫ для МОТО http://tuning-vaz.org/blog/moto/58920.html
* Общее устройство и работа двигателя . http://tuning-vaz.org/blog/moto/58921.html


Комментарии (109)
rss свернуть / развернуть
Гаи было?
свернуть ветку
Елисей, да было гаи! У меня все доки в поряде!
свернуть ветку
Сергей, мне кажется он другого Сергея спрашивал, который сегодня на стрелку звал с мужем блондинки водятельницы
свернуть ветку
Антон, нет я этому писал
свернуть ветку
Сергей, а тебя я могу только разочаровать, так как через гаи и суд это очень долгое дело, у меня друг попал в аварию года назад операцию на колено делал все за свой счет, и вот до сих пор судится, я когда влетел в гаишника он сразу мне на месте раскидал деньги и все.
свернуть ветку
Сергей, сказал что заплатит потом при встрече называется, жена чтоб свалила и ты гаи не вызвал, вот и все обманули тебя.
свернуть ветку
В Ноябрьске жертвой ДТП стал мотоциклист. Это молодой человек 1989 года рождения. Серьезная авария произошла накануне вечером в районе супермаркета. Столкнулись микроавтобус Хюндай и мотоциклист. В результате происшествия водитель двухколесного транспортного средства получил тяжелые травмы и был доставлен в ЦГБ. И вот что «Новостям нашего города» сегодня рассказали очевидцы аварии:
«…Мотоциклист ехал по улице Советской прямо. Водители мини-вэна поворачивал на стоянку, мотоциклиста не пропустил и произошло столкновение. Мотоциклист был в сознании, из видимых повреждений только открытый перелом руки. Он пытался встать, просил снять шлем, но мы его держали. Судя по всему он был в шоке. Там были его друзья, говорят что за рулем он совсем не давно» - рассказал очевидец.
свернуть ветку
Ехавший на тайете дед лет 65и,не уступил нам дорогу.Мы ехали по прямой на зеленый в то время как перед нами этот дед совершал поворот не пропустив.
На скорости 50-60 км.ч. я с братом вчухались в него.Брат-водитель мопеда,перелетел через лобовое стекло и удачно преземлился на асфальт,мне повезло меньше.Т.К. я был пассажиром,мне повезло меньше. Помяв крышу авто своим шлемом,я сделал тройное сальто подлетев на метра 2 в высоту и метров 6 в длинну,я приземлился прямо на колени,после чего моя 5я точка оказалась над ногами,отбив ноги,я увидел что мой брат загинаясь и пытаясь встать,материт этого деда 3х этажным матом.Я тоже принял в этом участие и высказал деду все свои мысли.Мопед разбит(
свернуть ветку
Уже второй год, КАЖДЫЙ день эта машина стоит у стеклянного моста рядом с Киевским вокзалом!... Я не знаю подробностей (когда я подошел, то водителя там не было, но был телефон под лобовым стеклом), но можно себе представить, насколько велика скорбь от потери, если уже не первый год люди продолжают пытаться собрать информацию... Я даже не знаю имя человека, только телефон: +7919-225-00-00 Я прошу всех, кому не лень, сделайте перепост. Кто знает, может однажды, это фото дойдет до нужного человека...
свернуть ветку
Г.Самара за рулем6 лет не думал что и я попаду в дтп.27 июня , ехал спокойно на своем ебрике с института . На ново-садовой после ТЦ "апельсин" начал обгон камаза , едущего в первом ряду , после завершения маневра перестроился с второго ряда в первый . Поравнялся с девяткой едущей в втором ряду ( с пассажирский передней дверью) и тут женщина едущая за рулем резко начала перестроение в первый ряд . Кувыркался мама не горюй . Сам ехал без экипа ( о чем пожалел , если бы он был не валялся бы в больнице ) лишь шлем и рюкзак с чехлом от мота спасли от травм . Так что слава богу в больнице не надолго .
Пы.сы. женщина ехавшая с мужчиной минут 10 не выходили из машины , после того как вышли осмотрели машину свою и стояли в метрах 7 от меня лежащего на земле , даже не вызвав скорой. Спасибо людям остановившимся сразу после увиденного . И до сих пор женщина не признает своей вины )))

Будте аккуратней , берегите себя .
свернуть ветку
ВСЕ КТО ЗНАЕТ ЭТОГО ПАРНЯ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЕМУ ПОМОЧЬ С ФИНАНСАМИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!Олег находится в коме в луганской детской поликлинике в реанимационным отделении с черепно-мозговой травмой.БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ 0509744980

Реквизиты для оказания помощи:

для Украины:

Установа Ощадбанку: ТВБВ 10012/0183 фл – Луганського обласного управлння АТ «Ощадбанк»

КОД БАНКУ 304665
КОД ДРПОУ 09304612
транзитного рахунку за операцями з платжними картками 29098118300912
карткового рахунку 26255501166134

для стран СНГ :

04-095-334
SWIFT: COSBUAUKLUH
JSC Oschadbank
Текущий счет 26255501166134 (840)
Трубичин Андрей Александрович (для лечения Стовпяги Олега)
ТОБО 10012/0183 I типа филиала – Луганского областного управления
свернуть ветку

30 июня, около 9 вечера Новорижское ш. за Шаховской, в районе д. Курьяново, сбит Краюхин Александр Владимирович, 08.03.1985 г.р., мотоцикл синия honda cb400, гос.номер 0484 АР50. Сбила ДэуНэксия и скрылась с места дтп. наверняка нужны свидетели аварии
свернуть ветку
Добрый день мото люди никого не хочу обидеть подскажите что делать! Между вами есть мото уроды которые сносят зеркало и даже не останавливаются чтобы извиниться так и уезжают и после такого появляется мысль а может на чхать на мотоциклистов не пропускать и подрезать и делать вид что ты не видел его! Подскажите что делать или я просто горяча ???
свернуть ветку
Олег, от таких мыслей и гибнут люди . я уже сколько времени лежу дома , за мной ухаживают близкие ( ведь я даже в туалет не могу сходить сам ) , я сплю по ночам час-два от силы , так как мучают боли , и все это мне досталось из-за автомобилистки , которая не посмотрела в зеркало и начала перестроение , которая не вызвала мне скорую когда я лежал на асфальте и не пришла даже в гор.ГАИ , и при этом - не считает себя виноватой (!!!)
Ну подрежете вы , не пропустите , у вас просто помнется машина , а человек умрет . надо вам это ? будьте вежливы на дорогах , жизни мотоциклистов зависят во многом от поведения АВТОмобилистов , помните это
простите , наболело .
свернуть ветку
Кирилл, друг держись!!! сам недавно оправился от подобного дтп!!! меня спас комбез!
свернуть ветку
Кирилл, спасибо ты прав на 100%! Ни одно зеркало ни стоит сломанной кости или ссадины человека , это только машина и небольшой ремонт будет не страшен для нее. Кирилл у меня тоже накипело просто звонит жена истерит говорит что стояла на светофоре и мотоцикл пролетел и зеркало снес (да и неснес просто сложил в другую сторону исколол кусок) это пиздец был! Спасибо за ответ и за вправку мозгов а тебе желаю побыстрее выздороветь и чтобы ты некогда не был участником дтп выздоравливай удачи
свернуть ветку
Кирилл, попровляйся
свернуть ветку
сам недавно чуть не стал жертвой дтп. ехал я по узкой улочке, по полосе в каждом направлении. мне нужно было повернуть налево во двор. включил поворотник, поглядел в зеркало. начал поворот, а сзади ехал джип и резко он меня обогнал подрезая слева. гляжу мое колесо в сантиметрах от его борта, думаю все пипец, но скорость моя не велика, чудом обошлось. была такая злость догнать его и с ноги дать ему в дверь! но я не успел... ну как такое поведение называется???
свернуть ветку
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!!!!!!

произошло дтп с участием АЛЕСАНДРА СЕРЕДИНА( http://m.vk.com/id52666094 ) он находиться в крайне тяжелом состоянии( нужен сбор ДЕНЕГ,всех у кого есть желание помочь финансами или еще чем звонить на номер 89200049596 АЛЕКСЕЙ ( http://m.vk.com/id24924397 ) просим репост http://www.kp.ru/daily/26100.5/2998113/
свернуть ветку
Ребят, кто в курсе вчерашних событий- прошу обратить внимание!
Срочная новость! Всем по возможности смотреть канал ТВЦ в 19.45. Программа Петровка 38. Прошу максимальный репост. Ситуация касается каждого гражданина России! Проблема ЛКН достигла предела!!!
свернуть ветку
Администраторы, прошу обратить внимание на ситуацию. Думаю многие в курсе. Разместите пост на странице.
свернуть ветку
Я описывал выше, лобовое на 150км\ч
свернуть ветку
Я вот не пойму тех кто жалуется на автомобилистов. 90 процентов из тех кто разбивается превышают скорость, соответственно виноваты сами. Купил мот - будь готов на тот свет!
свернуть ветку
Евгений, а факт в том что было 2 часа ночи, гаишник в которого я въехал был пьян\ехал без фар(даже габаритов) и разворачивался на двойной сплошной никак не смущает? дорога по видимости была пустая, а нахрена мотоцикл чтобы ездить на нем 60 км\ч?
свернуть ветку
Елисей, без обид , но ты - такое же быдло как и тот гаишник. Если тебе хочется ездить больше 60-ти, едь загород и езди до 90-та, мало едь на м4 и езди до 110-ти, если мало едь на спец трассы или в Гермашку на автобаны правда учти что , если ты там будешь вести себя как быдло играя в "шахматы" то очень быстро попадешь на оочень большой штраф
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: