Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

МотоциклыВопросы по ремонту

тема закрыта

Также вам может быть интересно:
* ОТЧЕТЫ О МОТОПУТЕШЕСТВИЯХ участников группы http://tuning-vaz.org/blog/moto/58919.html
* МАНУАЛЫ для МОТО http://tuning-vaz.org/blog/moto/58920.html
* Общее устройство и работа двигателя . http://tuning-vaz.org/blog/moto/58921.html
* Курилка без категории А, вторых номеров и т.д. http://tuning-vaz.org/blog/moto/58922.html
* МОТАРДЫ и все о них! http://tuning-vaz.org/blog/moto/58923.html


Комментарии (810)
rss свернуть / развернуть
Всем привет! Короче, у меня планета пятая, новая, 2 тысячи пробега. Мотоцикл стоял 10 лет в гараже, его не заводили. Сейчас возникла проблема. Работает только до того момента, как нагреется, потом завести нереально. Подскажите, что мне сделать. Заранее спасибо!
свернуть ветку
по совкоциклам, честно помочь не могу, опыта вообще нет...
вообще это ОЧЕНЬ странно, обычно завести на холодную не возможно
свернуть ветку
Евгений, может с лепестковым что то или смесь богатая? на скутере бывает плохо заводится на горячую когда лепестковый пропускает
свернуть ветку
Евгений, посмотри зажигание!
свернуть ветку
пацани помогите! у меня планета 4,старушка уже, короч искра проподает я уже и незнаю что делать уже все што можно перепробывал! уже голова гудимт!
свернуть ветку
Вадим, вот тут показано че в таких случаях делается http://vk.com/video65627090_154692180?noiphone
свернуть ветку
Мото урал. Подскажите как и в каком порядке должны стоять втулки и пошипники в колесе для люльки. как не ставил и не ебался не получается нормально можно ссылку если найдете
свернуть ветку
Евгений, попробуй смесь убавить, и зажигание посмотри. В меня в самого Ява 638-я тоже такая хрень была,а всего то дело было в карбюраторе.
свернуть ветку
Вопрос по каве zx-9r 2000г.: какие моменты затяжки болтов сцепления. И как вобще грамотно поменять. Хочу услышать ответ от технарей, а не от "а я вот делал так".
свернуть ветку
подскажите плиз, нужны поворотники, дуги+слайдеры на kawasaki zrx-1100
свернуть ветку
+ ксенон хочу поставить, что посоветуете?
свернуть ветку

Зырик??? А е!! Три сезона откатал. Придется под заказ, редко где встречаются. А ксенон нах, там нормальная фара, норм лампу ставь и будет счастье. А еще противотуманки навесить можно снизу. Вобще дохрена всяких приятных мелочей можнл поставить:)
свернуть ветку
как сделать тюнинг стоп сигнала
свернуть ветку
через сколько км обычно приходится менять звезды и цепь???
свернуть ветку
Евгений,котушка зажигания скорее всего
свернуть ветку
Зоо, все зависит от того,по каким дорогам ты ездишь
свернуть ветку
где в Москве можно найти запчасти для мотоцикла марки Motoland (у меня кросс 250 Monster просто заказывать из Владимира накладно) или возможно поставить на него детали от Irbis TTR 250?

Спасибо!
свернуть ветку
Парни спасайте вопрос жизни и смерти!!!!
Ездил сезон на Honda CB 750,Шас есть дикое желание пересесть на спорт CBR 919 или R6 Yamaha ,но зная печальную статистику нашего брата на этих снарядах,чутук лажаюсь...так ближе к сути,возможно ли сделать свап движка на этих Пегасах на меньшую кубатуру на CBR поставить 400 кубов или на R6 !??!?!??!?!?!!
За рание благодарю ....
свернуть ветку
Роман, всем привет!! у меня вопрос: мой байк си-би-ха 750 при дтп был положен на правый бок и теперь он на низких оборотах начал издавать звук будто захлебывается а на высоких не заметно этого звука будто пробивает захлебывание, что это может быть и что нужно исправить?? нужно карбы посмотреть и сделать синхронизацию или воздушный фильтр залило и нужно только его поменять??
свернуть ветку
свечи уже пробывал менять хватило только до следующей заправки!! ((
свернуть ветку
народ подскажите у мя сузуки ргв250 проблема странная но так и есть: завожу нормально работает на холостых мин 20 стоял работал не нагрелся....поехал -даю обороты 10-15мин проходит начинает тупить(меньше 7 оборотов глохнуть ехать как скутер и отказывать 1 цилиндр, чихает, последний раз нагрелся-таково никогда не было) что ето может быть??
свернуть ветку
нужен двигатель на honda cbr 600 rr 2005год, кто может найти пишите в лс
свернуть ветку
Роман, простите пожалуйста а вы неподскажыте где найти схемму електро оборудования на китайца!!! jbw125-10!!!!просто подарили в розобраном виде а схем немогу найти!!!зарание спасибо!!!
свернуть ветку
Айрат, смотри воздушник конечно, и уровень масла обязательно проверь, подумай куда могло уйти, вообще можешь попробовать в лево наклонить или положить аккуратно, не надолго что бы обратно стекло, если масло куда-то ушло
или переборку делать, вычищать
свернуть ветку
Роман, с этим никак вообще не помогу
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: