Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

КамазКТО СКОЛЬКО ГРУЗИТ В СВОГО БЫЧКА

Я брал 5.5т но за 400 км поменял 3 колеса, летом было жара......

Также вам может быть интересно:
* тормоза http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57546.html
* Работа с диспетчером http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57547.html
* дергается http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57548.html
* Компрессор http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57549.html
* Фары, как сделать свет лучше http://tuning-vaz.org/blog/kamaz/57550.html


Комментарии (140)
rss свернуть / развернуть
ну не знаю... у меня тут одни горы вокруг (хотя далеко не крутые) залетаю на ура! без перегруза вообще хорошо идет! да и поболее если нагрузить, то вполне хватает. редко, но бывало и на второй карабкался... и даже на первой разок еле-еле, когда с тремя тоннами и пустым быком на жесткой в тягуна выходил... был бы термос с собой, я бы чаю на ходу попить успел бы. а так приходилось любоваться окресностями и палить температурку.
свернуть ветку
на газели максимум тоскал по 3.5т.щас на быке с уфы в казахстан тоскаю бывает и по 5 и все норм.жалко конечно,но тащит вполне достойно.
свернуть ветку
чтоб бык с грузом в горках был резвей ставь турбину от комаза
свернуть ветку
это уже опробовано или сгоряча пизданул?
свернуть ветку
а еще пружинку на регуляторе тнвд укороти, и совсем хорошо, и к.вал пополам, и еще че нибудь, кулибины бля.
свернуть ветку
Сергей, 5++++++++
свернуть ветку
стоят мерсовские диски,мишлен в круг. вожу до 5 тонн проблем вообще незнаю. но стараюсь больше 4,5 не возить!!! а резина уже почти 200000 тысяч прошла и еще на сотню хватиит!
свернуть ветку
Роман, теска у меня нет почти никаких переделок,недавно сделал кап рем движка поставил чешку! если ты ходил по трассе м-4, с москвы домой в воронеж 5 тонн везу два подъема только 4 выхожу а остальные все 5!
свернуть ветку
Роман, а сколько у тебя расход??
свернуть ветку
ЕСЛИ 3,5 ТО 15 ЛИТРОВ,А ЕСЛИ 5 ТОНН ГДЕ ТО 18 ЛИТРОВ!
свернуть ветку
Я грузил в него 7.3 и на 850 километров нечего не сломалось. Правда у меня стоят импортные диски и резина японская. расход гдетто литров 17-18. бычек хорошая машина это трудовая лошадка. по крайнемере я со сваим быком горе не видел и того же вам желаю
свернуть ветку

я охуеваю от такого тоннажа , вы че все ебнулись что ли ? вам за перегрузы дахрена переплачивают ? парни не в обиду . просто в ахуях!!!!!!!!!!
свернуть ветку
ну за 20 штук за 530 км я считаю можно и 5 тонн взять.
свернуть ветку
Артем, а ты не один охуеваешь, ты посмотри вокруг как эти таножисты свои задние колеса летящие вперед себя видят, когда подшипники разваливаются+загнутые полуоси+гудящие разваливающиеся мосты. хоть бы пиздел... в меру, завтра кто-нибудь 10т поволокет, еще скажите он рулица как иномарка когда грузишь больше трехи.
свернуть ветку
Сергей, я 4ре с иваново в москву пер через владимир . дак во владимирских горках он у меня садился пиздец как . какие тут 5 или 7 тонн . он у меня почти на причале висел . я думаю все это пиздеж. сергей ты со мной согласен?
свернуть ветку
Артем, +10000, у меня знакомый в кризис таскал около 4,5 тонн, так всегда без запасок возращался и замыленный в гавн.. хотя он у него всячески усилен был,тож говорил что на нем 5 не возможно возить(что-то часто менял шкворня и подшипники), я один раз для личных целей грузил 4,6т( усиленные рессоры, резина новая)( больше более3.5 не гружу) а если под уральские горы спускаться зимой???- да он с таким грузом и не рулица вообще, парни ведать гор то реальных не видали. оно того не стоит.
свернуть ветку
бычок 5 тонн может везти, даже на своей бычковской резине на 16 ,ни че не усилено все как с завода вез 4 тонны ламината и 1 евро куб. химию , с Самары на Уфу ,ну это того реально не стоит по собственному опыту, для бычка оптимальный вариант 3-3.5 тн.
свернуть ветку
неделю две назад трактор вез Т-70 вес 4200 по докам ,со стороны уфы в белорецк
свернуть ветку
а горы тут серьезные...
свернуть ветку
если стандартный, короткий бортовик, без лишних обвесов (типа тех же ворот), то 4-е тонны он тащит, в принципе без серьезных проблем для здоровья, но больше-лично мне это нах не надо. да еще с тонажом как всегда обье..т, килограм на 300.
свернуть ветку
спереди добавлено по одному листу,сзади по два листа. резина вся на 17,5. и не разу у меня такой хуйни небыло как вы говорите ступицы срезает,полуоси гнет,подшипники разваливаются,мосты гудят. у меня этот бык два года я раз поменял все подшипники вкруг,и больше ни к чему нелез.
свернуть ветку
у меня фургон 5 метров 28 кубов. вот сегодня забираю на москву два клиента груза 4,8.до столицы 520км 14000тыс платят.
свернуть ветку
Роман, ты на весах взвешиваешся с таким грузом, написать можно хоть что, у меня тож 5.2 длинна - при чем здесь длинна.
свернуть ветку
пустой ровно 5 тонн весит. а причем сдесь вессы?
свернуть ветку
весы при том что, как ты можешь утверждать что тебе загрузили N кол-во груза, если ты с этим грузом через весы не взвешиваешься(например при выезде с завоза-загрузки)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: