Стерлись шлицы на валу кикстартера и на нем самом тоже. Что можно сделать?
можно ли на движок 3м-о1 поставить цилиндр от совы 200
когда едешь и включаешь 2 передачу то она заклинивает и не возможно ее выключить и приходится раскалывать двигатель!Собираешь двигатель и скоростя нормально работают , но только едешь и и включаешь 2 передачу и все !Заново разбираешь!Подскажите, может это за того что я ежу на 76 бензине)))))))))))))))))))ха-ха-ха
короче решил мотоцикл к лету перебрать и в правом кратере звездочка на которую натянута цепь еле живая 4 или 5 зубьев обломилось.Что если такую звезду от минска поставить примерить не успел просто,кто нибудь уже ставил себе такую.
1)У меня зажигание выведено на прямую , тоесть перед тем как заводить ничего включать ненадо
А вот свет включается руками , если заводить мотоцикл с выключеным светом то включается задний ход , т.е включаешь первую передачу и едешь назад ,2-ую не пробывал т.к устоять немогу
Как исправить
2)Выжимаю полностью газ и до мотоцикла доходит дохго , обычно газа чуть даешь и он сильнее работать начинает, а тут через какое то время , тоесть на месте выжимаю полностью газ и до него доходит через сек3 и он начинает дико орать отпускаешь и нормльно
3)Подскажите растояние поплывков в карбюраторе
4)4-ая передача дергается , еду рывками , ка исправить
P.S умных слов не боюсь ;)
Спасибо потом напишу
У НЕКОТОЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ЗАПЧАСТЯМИ ПОМОЖЕМ!!!У МЕНЯ НАПРИМЕР В РЕСПУБЛИКЕ НЕТ НА ЯВУ НИЧЕГО ТАК ЧТО ДЕЛИМСЯ!!!
Подходящие альтернативы, кто подскажет с какого мото подойдут задние амартизаторы на яву 350 или чезет..
Ребята подскажите пожалуйста как правильно красить Урал с коляской чтобы потом не было дефектов? Если тяжело писать обращайтесь В скайп speclan.
помогите выбрать карб на восход
подойдет целиндр от 200 на 175 кубовый движок совы????
пишите плиз!
кто его ставил?(карб с тракторного пускача)
подскажыте какой карб ставить на восход 3м
Куплю мотоцикл в приделах 5500 рублей...
Привет народ! подскажите у кого как отрегулированы карбюраторы( на сколько оборотов закручены винты) сам уже долго мучаюсь ни чего не выходит то дым черный валит то мощности не хватает а то и вообще завести не могу))))
Привет народ!я столкнулся с такой проблемой,постоянно раскручивалась ведущая звезда,и какие шайбы матерые я не ставил,все пох!У кого такая же проблемма-вот мое решение и совет)))нужно просто сточить 0.5 мм звезды в месте прилигания к гайке,убрать шайбу обеспечив тем свободное ,,болтание,, в затянутом положении!
Собрал двигатель, искра есть,топливо подается, менял все зажигание но не зводится, Что может быть?
Может ли не заводится из за того что я намазал порщневую толстым слоем масла и ему не схватить?
А сейчас весь коленвал в бензине
Купил Иж Планета 4,когда переключаешь со второй на третью,третья скорость западает и если сильно нажать на рычаг переключения то может сразу включиться 4.Чтобы этого не происходило нужно очень очень плавно переключать с 2 на 3.Помогите чем исправить это??
(ИЖ П3) Первая проблема в том что цепь сама натягиваеться и расслабляеться. То есть мотоцикл стоит цепь нормально натянута, делаешь оборот колеса, иногда хватает и пол оборота а иногда и три четыре раза прокручиваеться и цепь натягиваеться как струна, еще колесо крутишь то она провисает... В чем может быть проблема?
Еще... Ставлю на эту же планету зажигание с минска. Генератор кулачковый (щеточный). Как правильно выставить зажигание?
народ кто нибудь ставил двигатель от ижа (юпитер5) на яву?????