И если можно то как это сделать, в смысле как срастить с коробкой .
какой радиатор лучше поставить на печку газ2410 крупный медный или маленький алюминевый???
Какие фары подойдут вместо родных 2410,от какой машины!!!желательно иномарка!!!
помогите
Сегодня не завелась моя ласточка 3110 402 2003 г.в. только зря аккумулятор посадил((( Снял возухан, а там океан бензина в карбе плещется, я просто в шоке что делать?коллектор снаружи тоже залит бензином. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой???
Здравствуйте,подскажите подходит ли на 402 двиг сцепление Валео без переделок?или нужно дорабатывать его?
ГАЗ 31029, дв.402
вода в масле двигателя - как найти причину?
уже разбирал-собирал, но через пару недель опять.
в чем причина кто знает? Прокладку головки менял...
Завел машину давление масло сразу же подскачило до 6 ти и через 5 секунд масло пробивает двигатель 4021 фильтр от ваз
ребят кто знает почему на новом карбюраторе к126гм не работает подсос????
в чем причина когда нажимаю на тормоза педаль проваливается? но тормозит
???
Подскажите, можно ли своими силами вынуть с корпуса помпы вал и крыльчатку и запресовать новые? Если да, то как это сделать? Чем и как вынимать и пресовать?
может повтор, но ни чего не нашел подходящего. проблема такого рода: повело головку, не сильно... но ощутимо. можно ли это исправить своими силами? заранее благодарен
На днях разговаривал с одним мужиком. Он уже машинами лет 30 занимается. Он обрабатывает все днище не мастикой и не битумным лаком, а спец. смесью. Густой битум он разводит с отработкой и добавляет бензин. Получается жидкая бодяга, которая не высыхает. Наносит тонким слоем. И кузова, обработанные такой смесью ходят очень долго. Кто что об этом думает? Интересно узнать ваше мнение.
отечественую или зарубежную???
что эт может быть?????
Привет всем!У меня газ 24 буду менять передние амортизаторы хотел узнать будут ли особые трудности со снятием и установкой?Заранее спасибо!
Вот ездил далеко и на долго столкнувшись с проблемой электричества. задумался купить преобразователь 12-220 но там есть 150-250...1000-2000 W. стало интересно на скока Ват. можно подключать?
Обсуждение модели.
Брак обсуждается в отдельной теме.
Обсуждение модели.