Голосуем
Где скачать программу для диагностики 21124
Беру стойки на зад сс 20 скорее всего комфорт мб шоссе еще не решил, заодно махну пружины
вопрос такой какие взять фобос -25 или -50 (не хочу что зад сильно висел)
есть у кого фотки для сравнения
Поделитесь советами, опытом, использования интернет магазинов. в чем плюсы, минусы
В чем проблема подскажите.Уровеь бензина не показывает !Бывало просто при включенном зажигание бензин показывает потом заведешь стрелка падает сразу.Сначала думал ,что может из-за аккумулятора потому что он дохлый и когда я его подзаряжал стрелка сразу подымалась и все четко показывала.Потом снова проеду какое то время и опять тоже самое.Сегодня решил для убеждения подзарядить аккумулятор но результат не оправдал свои надежды и стрелка так и не поднялась!...Что вообще может быть,что посмотреть или что менять надо?
Проверил такой темы нет!
Всем привет! Подскажите пожалуйста как вынимается панель приборов ( сами приборы). Там вверху 2 винта над стеклом, их выкручиваем, а далее? Надо добраться до колодок с проводами, отошли в димо.Панель евро! Заранее спасибо!
Ребят подкажите пожалуйста не работает стеклоподъемник(предохранители в порядке,напряжение идет к моторчику) при нажатии на кнопку еле слышен звук от моторчика,как будто ему не хватает напряжения(хоят еще раз повторюсь..все мерял тестером,все в порядке),как проверить умер ли моторчик или в чем конкретно проблема?какое сопротивление у рабочего моторчика?
Всем привет. Хотелось бы узнать. Сложно ли снимать адсорбер, вообще нужен ли он. Если не нужен как снять?
Друзья, товарищи, подскажите кто сталкивался..? Менял всю подвеску, мастер сказал что и рулевую рейку надо делать либо менять... Вот и вопрос: сколько стоит новая или как отремонтировать старую? (рейка с ГУРом)
вчера начала загораться периодически ,сегодня проехал 20км загорелась
Ребята подскажите что сделать форсунки брызгают на самое начало стекла а на дворники омывайки вобще не попадает как быть
Не успела отойти по делам в банк, как тут же одна особа вперлась задним бампером в правый боковой поворотник, который находится на крыле! Она купила мне новый и теперь его нужно заменить! Скажите, как правильно его снять!?
Собираюсь в августе на юг на 12 своей.хочу ролики с ремнем поменять.тормоза перед поменял еще зад поменяю.маслице поменял.вот вроде и все.а еще наконечники и сайлент блоки меняны.вроде как купил-30 тыс откатал без нареканий.только ступичный поменял.каждые выходные 600 км взад вперед-еду и не думаю.на что еще обратить внимание?все таки около 5 тыс получится в общей сложности.
тысяч за 100т.р, 10ое или 12ое семейство можно присмотреть в нормальном состоянии? год выпуска не имеет значение...
Сегодня залетел на поребрик правой стороной, почувствовал удар колесо подвинулось назад ближе к двери.Что может быть?
подвеска в норме, рычаги тоже, на езде не отразилось ни как.
если поставить пружины -90 на передок, будет ли что нибудь шоркать???
машина ваз 2112 когда заводишь какой то скрежет не понятный что это может быть стартер или маховик. у меня до этого девятка была такой же скрежет был менял маховик в девятки есть отверсти где можно посмотреть маховик а здесь я не знаю где смотреть.
Добрый Вечер!!!
Проблема была следующего характера. При включении громкости более 20,магнитола просто переставала подавать звук на колонки,но при этом она работала и все затихало,раньше такого не было....
Я решил разобраться с этим,отключил передние колонки(2шт) и задние 2 колонки без проблем справлялись с громкостью и выше 20,решил подсоединить передние колонки снова и происходило тоже самое и что самое интересное я заметил,что начала неравномерно светиться кнопка обогрев заднего стекла при подключении передних колонок и когда звук обрывался,кнопка эта тоже переставала гореть,только отсоединяю провода от передних колонок и звук идет на задних колонках.
Далее я решил в этот момент разобраться с прикуривателем(он не работал),увидел,что там участвует при подключении 2 штекера 2х пиновых,один больше,другой меньше,ну так вот я увидел что маленький подсоединен,а чуть больше нет,решил подсоединить,тот который больше и у меня перестала включаться магнитола(((Такое ощущение что,что-то замкнуло или дело в предохранителе авто,если да,то какой отвечает и почему так произошло?(подключал прикуриватель к 2х пиновому разьему при включенной магнитоле)
Еще меня интересует вопрос,зачем нужен белый провод,который отвечает за подсветку приборной панели,если его выносить на массу?
Вопросы:
1.Как взаимосвязан обогрев заднего стекла и провода передних колонок,как подключить их,чтобы кнопка обогрева стекла не принимала участия?
2.Каким образом перестала работать магнитола из-за подключения прикуривателя?
3.Что это за белый провод?
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, солдатики стали очень тяжело заходить, так тяжело, что сигналка их не тянет, приходится самому надавливать на них, что с ними можно сделать? смазать что-нибудь или как?
И еще одна проблема, я тут давно видел тему но чот теперь найти не могу, загарается восклицательный знак на панели, когда давлю на тормоз, в чом проблема?
машина 2002 года 1.5 .щас стоит бош 7 (евро 3).после того как полностью переварил глушитель. естественно убрал один лямда зонд. остался тока один. расход топлива 24.5 л на 100 (нехило?).думаю надо менять мозги на "январь". проблема в том что их оказывается дофига. какой лутше подобрать к моей машине. а если подскажите где поменять вообще супер будет.кто сталкивался с такой проблемой помогите.