Вот ездил далеко и на долго столкнувшись с проблемой электричества. задумался купить преобразователь 12-220 но там есть 150-250...1000-2000 W. стало интересно на скока Ват. можно подключать?
Хочу оптимальный вариант. Чтобы проводка не грелась ну и чтобы можно было не одну зарядку до телефона подключить.. например ноутбук, телевизор,лампочку ... Ну а проводка в хорошем стане год как поменял. думаю 350-500 W хватит но не знаю выдержат ли провода (((
Инвертор покупать только Mean Well, Powermate/Rovermate - лажа. Мощности 300Вт с запасом хватает для подключения ноутбука. Провод тянул от блока предохранителей под капотом сечением как у стиральной машины, предохранитель (обычный плоский) 30А есть на инверторе, можно поставить поменьше, если нагрузок не планируется.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Ну а проводка в хорошем стане год как поменял.
думаю 350-500 W хватит но не знаю выдержат ли провода (((
и откуда куда подключать ?
и какой тогда мощности можно будет подключить ?
Мощности 300Вт с запасом хватает для подключения ноутбука. Провод тянул от блока предохранителей под капотом сечением как у стиральной машины, предохранитель (обычный плоский) 30А есть на инверторе, можно поставить поменьше, если нагрузок не планируется.