
Безусловно самые лучшие автомобили - это самые первые,классика-автомобили создаваемые на совесть,особенно самых первых с момента выпуска. Самая легко понимаемая полоса автомобилей,в которой и разобраться не сложно самому.

Жигули это машина на века!!!

Какая русская машина по-вашему лучшая?

С какой части машины вы бы начали тюнинг??

В пределах разумного...

продаем все сдесь...

Какова максимальная скорость новой 14 ?

Давайте сделаем банк клуба и будем каждый месяц сдавать деньги в него по 50руб. Для нужд клуба, например флаг, футболки и т.д
Я считаю 50руб в месяц не такая серьезная сумма. А за 2-3 месяца если каждый месяц будут сдавать минимум 10чел. мы сможем купить флаг.
пишем коментарии к этой теме.
Ну расскажите кто нибудь о своей машине, что собираетесь делать с ней)))

Давайте узнаем сколько нас народу, тех кто часто посещает группу и ему нравится эта тема. Так что нам надо сделать:
1. Каждый кто хочет отметиться делает так, пишет VAZ.2107.CLUB у себя в место ника на странице или прописывает у себя на странице в интересах или прочих темах тоже самое VAZ.2107.CLUB
вот ссылка проверки сколько таких людей:
http://vkontakte.ru/search#/search?c[q]=Vaz.2107.clu...сейчас 13
У меня стоит пропан,мне кажется,что она кушает много,около 12,5 на сто по городу,у кого скока расход,и че делать?мотор 1.5

Привет всем!! Хотел узнать по поводу дверных ручек со стороны улицы! Некоторые делают так, что их нет вообще! Как это сделать? Можно ли самому как нить? И главный вопрос, как открывается вся эта красота????

Мороз -1... темература движка все время в белой зоне. в салоне дубак... тррррр... поменял термостат, краник отопителя...... Че замутить?

Кто подскажет где заказать и если можно то фото обвеса
Подсоединил на прямую к АКБ! Не помогло! Что делать?

Моя история такая:
Я покупала его 5 лет назад, была ограниченная сумма денег, либо на новую классику, либо годовалую девятку, либо старую иномарку.
При этом хотелось именно родного "Тольятинца" шестерку и четверку к тому времени Тольяти уже не выпускал. Так выбор ограничелся семеркой.
В итоге очень довольна своим выбором. Он замечательный автомобиль! Правда пришлось кое-что поменять, особо электрика, но и плюсы в том, что при поломке не надо вызывать эвакуатор и ремонт намного дешевле.

переодически неработает четвертый горшок =(( свечи и провада в поряде, что это может быть???

Народ, кто-нибудь из вас ставил на "семерку" коробку-автомат? Если да, то где это делается (желательно Москва, Нижний Новгород) и сколько это стоит?

В связи с постоянным вялотекущим ремонтом назрел вопрос приобретения качественного и недорогого инструмента. Люди, кто что пробовал, у кого какой марки инструмент, буду рад увидеть Ваши отзывы. Надеюсь, тема будет полезна не только мне.