зеркала на тоненькой палочке
кто че где брал и почем????)
машина 09, карб. не могу понять в чем причина: 1 выхлоп черная копоть при перегазовке. 2 холостые обороты то 1000, то 500, то 1500 иногда под 2000 бывают. 3 движка то троит, то нормально.4 посторонний звук, как будто стучит клапан, но клапано только торегулировал. 5 уходит масло, но не думаю что ест, скорее прокладка поддона, там все в масле. и при всем при этом динамика отличная, 16клапанный двигатель рву как щенка.... кто сталкивался с таким подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!((((
кпп 21083 5-ст
(
Подскажите стоит еврапонель на 2108 и топливный датчик показывает обсолютно неправильно! Что сделать?
я купил себе 9ку и у нее нет сзади дворника,и отверстия нет .видимокрышка багажника такая.да и смотрится так лучше.
подскажите можно ли 16 клап гбц поствить вместо 8 клап???движок 1.5.???
Мужики какую панельку ставят на Восьмерку??? Слишал Опель но кто знает поподробней?? Мож практика есть.. сложно, все ль подходит?? Поделитесь плиз.. Заранее спасибо!!
Насколько знаю, можно реализовать потенциал мотора, задушенный на заводе особенностями производства.Отшлифовать каналы ГБЦ, подобрать по весу детали КШМ, головку посадить на герметик, маховик отбалансировать.
3
Подскажите как оформить замену 8-ми клапанную ГБЦ с карбом на 16 клапанную в ГАИ
Привет ребят! хочу переварить днище и пороги на своей девятке, решил в сервис не гнать сам хотел попробовать!! подскажите пожалуйста кто делал, последовательность действий, сложно ли это, стоит ли самому начинать делать?! и еще цена днища меня интересует, почем!! (Мордовия)
Имеется 9 2001 года ходовая и движок в хорошем состоянии пороги и дно гнилое низ дверей ржавый задние крылья ржавеют что делать переваривать шпаклевать и красить или менять кузов подскажите просто девятка нравится
Горит значок двигателя на приборке!
У меня такой вопрос, у кого стоят диски 16R, надо ли резать крылья, если надо то как быть с задними! подвеска регулируемая!! и как установить 2 карбюратора? будет ли толк, или лучше доработать старый?
Что можете сказать по качеству фар головного света Prosport, Streetstorm и т.д.. Как ведут себя после длительной эксплуатации ?
Чем отличается активный саб.от пасивного.какие плюсы, минусы,и стоит ли его ставить?